Подскажите пожалуйста номер детали

Dr.Gonzo

Член Клуба
Подшипники на турбах априори 39мм, если не было аварий и кто-то не воткнул другой кулак в сборе под 33мм!

5274912AC промежуточный вал, только оригинал
5286710AE привод... как вариант Cardone 663422
Дмитрий, я так понимаю, что внутреннюю гранату отдел но не купить? Только привод в сборе??
 

Жекыч

Кёрхер Мэн
Доброго дня! Подскажите номерок маслозаливной пробки на коробке,которая по дебильному просто вставляется,как в пузырёк из аптеки.....Масло с неё фигачит дай боже...вин 1A8FYN8F77T574590
Ну или способы борьбы с утечкой.:(:(:(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго дня! Подскажите номерок маслозаливной пробки на коробке,которая по дебильному просто вставляется,как в пузырёк из аптеки.....Масло с неё фигачит дай боже...вин 1A8FYN8F77T574590
Ну или способы борьбы с утечкой.:(:(:(
4348325 обычно сажается на герметик есличо :bye:
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Проблема такая, не работает клаксон. Компетентные электрики прозванивали и приговорили такую штуку, которая называется клок спринг. Новая насколько я понял стоит совсем неадекветных денег, а б/у брать это веселая лотерейка в этом случае. Есть ли выход? Может есть неоригинал какой?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Проблема такая, не работает клаксон. Компетентные электрики прозванивали и приговорили такую штуку, которая называется клок спринг. Новая насколько я понял стоит совсем неадекветных денег, а б/у брать это веселая лотерейка в этом случае. Есть ли выход? Может есть неоригинал какой?
Мое мнение....

Либо б.у. оригинал, либо новый оригинал! Не оригинала не встречал!

Если руки прямые, то можно пропаять шлейф и будет счастье :bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Доброго дня! Подскажите номерок маслозаливной пробки на коробке,которая по дебильному просто вставляется,как в пузырёк из аптеки.....Масло с неё фигачит дай боже...вин 1A8FYN8F77T574590
Ну или способы борьбы с утечкой.:(:(:(
Проверить ветиляцию, и уровень (качество) масла. Герметик как и новая пробка, не поможет.
 

Жекыч

Кёрхер Мэн
Масло поменял недавно.Залил ATF4+,как по книге.Уровень в норме. вентиляцию проверить каким образом?
 
Нашел, наконец, картинку с нормальным ракурсом. Кто может подсказать номер пластиковой пробки, указанной стрелочкой?:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всем привет!!

Сегодня заказал таки этот чёртов привод и промежуточный вал на свой турбо-лайт.
Но в связи неработающим usa-auto, а только там хороший каталог был) Не могу найти номер сальника привода.

Вопрос: Подскажите пожалуйста номер сальника правого привода на 2,4 turbo 2004г.

vin: 3C8FY68834T265051
 
Сверху