Поздравим Андрея doussia с днем рождения!

Mojito

Член Клуба
Андрей! Хоть ты сейчас и в дальних краях, но все равно когда-то ты вернешься и прочтешь, что
Мы тебя поздравляем с днем рождения! Удачи во всем, здоровья и успехов в завершении твоих проектов!
:eek:ccasion4: :eek:ccasion5: :eek:ccasion6:
 

Rod

Член Клуба
Андрей, с Днем Рождения!
:eek:ccasion1: :eek:ccasion9: :eek:ccasion7: :eek:ccasion6:
 

Алиса

Член Клуба
ВСЕМ :hello2:
АНДРЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:eek:ccasion4: :eek:ccasion5: :eek:ccasion1: :eek:ccasion6:
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
От всей души хочу пожелать СЧАСТЬЯ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :goodman:
:love8: Когда люди счастливы и понимают друг - друга, тогда у них все получается!!!!!!!!!!!!!!!



:salute:
 

Art-katy

Член Клуба
Прилетела сегодня из "дальних краев" и спешу тебя поздравить!
Тёплого солнца :sunny: .синего моря :happy2: ,пушистого песка :clock: ,а так же всех других прелестей жизни :
:weedman: :drinkers: :sign10:
- побольше и почаще!

С Днем Рождения!
 

MitQa

Член Клуба
C днем рожденья, дружищще!!!
Будь весел и жизнерадостен! :) :) :)
:eek:ccasion4:
 

Отважный

Член Клуба
:eek:ccasion4: Прими поздравления :eek:ccasion5: :eek:ccasion6: от меня :blob4: и Натальи! :blob5:

За тебя!!! :partyman:
 

aeg

Кёрхер Мэн
Уважаемый тезка, поздравляю с днем рождения!!! :eek:ccasion4:
От всей души желаю здоровья и счастья, благополучия и достатка!
:wav::wav:
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю с Днем Варенья!!! :hello1: :eek:ccasion7: :eek:ccasion9: :wav: :eek:ccasion4: :eek:ccasion5: :eek:ccasion1: :eek:ccasion6:
Главное - здоровья, и побольше-побольше!!!!
 

ZZheka

Член Клуба
Андрей!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Всего самого хорошего в жизни!!!!!! :blob6: :blob6: :blob6: :eek:ccasion4: :eek:ccasion6: :eek:ccasion7:
 

A!exT

Член Клуба
Андрей! как говорицца - держи бодрей!!!
!ПОЗДРАВЛЯЮ!
:eek:ccasion4: :eek:ccasion6: :eek:ccasion5: :partyman:
 

BIV

В поиске разборок
Андрей!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :eek:ccasion4: :eek:ccasion1: :hello1: :hello1: :hello1: Удачи тебе и всего самого наилучшего!
 

George

Член Клуба
Поздрваляю

:wav: Поздравляю от Всей Души!!
Самых хороших подарков тебе, и твоей машине!
 

Dantist

Touring Cruiser
Не часто балует нас осень.Один в ней плюс-родился Дося.Пусть сыт и рад твой будет пузик.И не ломается твой Крузик.В семье пусть счастье процветает.И солнца свет не угасает.
 

Masha

Член Клуба
Андрюш, присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлением :eek:ccasion4: и вместе со здоровьем, удачей, счастьем в работе, успехами в лично-семейной жизни и большим количеством денег хочу пожелать тебе сохранить тот прекрасный русский язык, которым ты (наряду еще с несколькими другими языками) так замечательно владеешь! Всегда с большим удовольствием читаю твои выступления в форуме - не с точки зрения содержания (в этом я ничего не понимаю :wink: ), а с точки зрения формы! Молодец, садись, пять! :D
 
D

doussia

Гость
(Же)Ребята,
Ткнулся сюда и был несказанно тронут, увидев все ваши поздравления и добрые слова, не говоря уж о творчестве нашего свежевылупившегося, но уже записного, виршеплета (перевравшего, правда, мой ник :))). Большое всем спасибо за память и поздравления. Чем меньше клуб, тем дружнее члены (ой, что это я такое написал? :))

Словом, всех цалую и лублу :) Спасибо :)

А.
 

VINT

Член Клуба
Категорически присоединяюсь ко всему выше изложенному! :supz: :supz: :supz: Пусть всегда будет порох в пороховницах и мастера в масттерицах :happy1: :eek:ccasion9: :hello1:
 
Сверху