Поздравьте меня!

Negoro

В поиске разборок
Братцы! Наконец после определенных геморов и мытарств, я влился в бодрую массу крузеюзоров. Вчера встал на учет!!!

Спасибо огромное всем, кто помог советом при выборе! Special thanx to RoadLazer. С меня причитается!!!

И второе. Не знаю, может кто и писал про это, тогда скузате.
12 августа заехал с приятелем на горбушку в поисках ремоута для филипс мэч лайн. В это время на территории горбушки проходила небольшая выставка звука в машинах. Тачки были разные. Особенно посмеялся над Окой со звуком раз в 10 дороже оной. Вы уже наверное догадываетесь.

Был РТ. Кучерявая блондинка за рулем утверждала, что в данной комплектации (в частности с таким звуком), машина стоит около к100 долларов. Машина, как и блондинка из Питера. Жаль не было камеры. Удалось сделать пару кадров на свою 7610, но не знаю, как выложить. В ФАКе прочитал, закачал фото на свой сайт, а дальше не получается.

Попробую еще. Если не получится скину ссылку. Я от машины отойти полчаса не мог. Мониторы в подголовниках вообще убили...
 

Negoro

В поиске разборок
Спасибо всем!

Пытаюсь выложить. Жму на Img вставляю URL...пока не получается. Пришлю ссылки попозже. А так увидите Deep Cranberry Perl Touring с хромом))) - это я. ЗАО. м. Университет.)))
 

Kopman

Член Клуба
Поздравляю!!!!

По поводу фоток, сам мучился:

Если фотки уже выложены в инете, то правой кнопкой нажимаешь на картинку, выбираешь Свойства, копируешь адрес (URL) и вставляешь в текст, окружив тегами
.
Пример:
 
Сверху