Покраска дисков!!

Zapekankin

Младший Cruiser
И при чем тут покраска, мне хром садрать нада, а красить я буду порошком в любом случае.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
золочение .........Комплект дисков 16 радиуса 40000

знаете,я лучше промолчу.....
 
M

Masssa

Гость
Хозяин барин, но...

Если бы я хотел протюнить так серёзно машину в плане экстерьера(за такие бабки), я бы делал это на машине , которая находится в супер тех. состоянии и с маленьким пробегом.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Zapekankin
ну ты заморочился не нашутку а надоли так жестко????:)
 

Neck

Кёрхер Мэн
а ты попробуй другие диски взять в хроме (сейчас много фирм продает) и затем сделать золотое напыление, много раз видел на автомобильных выставках эту аппаратуру и фирм полно которые это делают.
 

Zapekankin

Младший Cruiser
а ты попробуй другие диски взять в хроме (сейчас много фирм продает) и затем сделать золотое напыление, много раз видел на автомобильных выставках эту аппаратуру и фирм полно которые это делают.
вот если по чесному, я готов отдать стоимость машины за ее внешний вид, но не за колеса, чтоб их съели реагенты.
 

Алексей

Член Клуба
вот если по чесному, я готов отдать стоимость машины за ее внешний вид, но не за колеса, чтоб их съели реагенты.
А ты всерьёз собираешься на хромированных или тем паче позолоченных дисках зимой рассекать?:shok:
КМК, на зиму берут чего попроще. Вплоть до стальной штамповки.
Ну при всём уважении - не настолько сакральная тема начавшие облезать родные ПТшная диски, чтобы за них бороться не щадя живота и бабла свово. Оставь их доубиваться в зимние периоды. Они ещё несколько лет проездят, прежде чем травить начнут и совсем в негодность придут. А за те деньги, что ты хочешь потратить на их восстановление и/или перекраску ты сможешь взять шикарные новые диски, вплоть до smoothies из Штатов, или что тебе тут приглянется.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ты еще не знаешь сколько стоит золотистым хромом оклеить машину)))
черная матовая пленка на всю машину от 50к... золотой хром выйдет в районе 200к... только зачем!?

во-первых, машина должна быть идеальная по кузову... поэтому многие делают это на новых или очень свежих машинах
во-вторых, машина должна стоить имхо от 1млн рублей, чтобы был смысл вкладывать такие деньги
в-третьих, чтобы показать себя есть много других способов...

а вообще... купи себе ПТ КАБРИО и люди будут обарачиваться и не нужно лишних вложений...

PS насчет покраски дисков... купи лучше новое 17-ое хром литье и будет тебе счастье - проще, дешевле и проездят они дольше в первозданном виде...

PPS 16 стандартные хромированные диски на золотой хромовой машине вообще никак не будут смотреться...

все это сугубо имхо :dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Можно на стандартные хромированые диски нанести "нечто" желтое и прозрачное, что то типа лака или краски некроющей и получицца ЗОЛОТО!!! :shok:
 
Сверху