Покупка ПиТи, нужна помощь

Zdits

Touring Cruiser
Спорный вопрос. Есть люди которые хотят сами сделать и знать что сделано всё правильно,а не газетой со шпатлёвкой заделано , кстати что и делают перекупы. Просто машины наши не очень ходовой товар и в плохом виде она ещё больше пугает покупателя. Да и покупатель ныньче "без рукий" только красивую обертку предпочитает. :cool:
О том и речь. Впаривать какашку точно не стану, а дырявый крейсер продавать стыдно) да и желания покупателей по своему понимаю.
Ладу купляй. Не надоест.
Ну, а по ремонту могу сказать однозначно, что чем авто аккуратнее, тем быстрее его купят. Дырявое ведро нормальным людям не нужно.
Лада слишком скучно)) после ПТ хочется что-нибудь интересное, хотя бы в техническом плане.
 

Archangel

Ветеран Движения
Спорный вопрос. Есть люди которые хотят сами сделать и знать что сделано всё правильно,а не газетой со шпатлёвкой заделано , кстати что и делают перекупы. Просто машины наши не очень ходовой товар и в плохом виде она ещё больше пугает покупателя. Да и покупатель ныньче "без рукий" только красивую обертку предпочитает. :cool:
А фото ремонта сделать религия не позволяет?
 

Kirtuz

Кёрхер Мэн
Что по чеку показывает ? Уже не раз убеждался, что покупать авто надо только с хорошими знакомыми или взять довереного подборщика. Енота в мешке всегда возьмешь. Вот тебе мной проверенные подборщики и не только мной а еще двое товарищей подбирали у них https://podborauto77.ru/. Не рекламирую, просто советую.
 
Последнее редактирование:
Сверху