Покупка подержанного Крузера

Юрий Петрович

Член Клуба
Вы хотите сказать, что автомобиль купленный новым в России у официалов сделан не для Европы? И надписи на дверях могли быть, а могло и не быть.
Купленный у официалов любой автомобиль выдает ПТС,где есть ссылка на документ одобрения ТС для России.(не путать с таможней)У меня на рестайле на боковых дверях надписей не было.Я их отдельно заказывал у Alogostа
 

41krieger

Ветеран Движения
А причём здесь надписи? Вроде про личинки замков разговор был. Надписи были до 08 модельного ряда. С 2008 года их не стало.
 

Archangel

Ветеран Движения
А причём здесь надписи? Вроде про личинки замков разговор был. Надписи были до 08 модельного ряда. С 2008 года их не стало.
Про личинки замков я ответил. Вообще ПТ видимо комлектовали из того, что было под рукой.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Видимо, ещё на доресте :)
Раз уж размер поршневых колец и ступичных подшипников не узнать по вину, а можн от выяснить только, так сказатб, эмпирически :LOL:
 
А причём здесь надписи? Вроде про личинки замков разговор был. Надписи были до 08 модельного ряда. С 2008 года их не стало.
В России последними продавались машины 08 года и только 2.4 лима. На этих последних не было надписей на передних дверях, личинки замка пятой двери, а стекло этой же двери было вклееным бех резинового молдинга. На ней же надпись крайслер располагалась по центру.
 

Archangel

Ветеран Движения
В России последними продавались машины 08 года и только 2.4 лима. На этих последних не было надписей на передних дверях, личинки замка пятой двери, а стекло этой же двери было вклееным бех резинового молдинга. На ней же надпись крайслер располагалась по центру.
А у меня есть молдинг на стекле.)))) Я ж говорю, лепили из того, что было под рукой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey
Сверху