Покупка подержанного Крузера

Эльмира1980

Кёрхер Мэн
Здравствуйте такая проблема купила Chrysler PT Cruiser 2005г. В ПТС указан "дизель" без номера, а стоит бензин. Купила я его в 2017г. Поставила на учет нормально. Тут собралась продавать заметила . Теперь думаю что делать?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
В гаевне скажут ,кто выдовал, тот пусть и исправляет. (проходили не однократно).
 

The Crow

Ветеран Движения
Здравствуйте такая проблема купила Chrysler PT Cruiser 2005г. В ПТС указан "дизель" без номера, а стоит бензин. Купила я его в 2017г. Поставила на учет нормально. Тут собралась продавать заметила . Теперь думаю что делать?
а вин то что говорит?
 

Отто Кац

Кёрхер Мэн
Не буду оригинален, хочу купить Петра. Ну нравится он мне. Какие подводные камни, куда смотреть в первую очередь. Рассматриваю от 2001-2003 года 2.4 на автомате.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не буду оригинален, хочу купить Петра. Ну нравится он мне. Какие подводные камни, куда смотреть в первую очередь. Рассматриваю от 2001-2003 года 2.4 на автомате.
;)..."подводные камни" бывают встречаются. Это которые за рулем искомого экземпляра...:D

Читаем тему(я понимаю, что в лом лопатить тему за двести страниц, но...)) там есть ответы на многие вопросы. Удачи в поиске....:bye:
 

The Crow

Ветеран Движения
Не буду оригинален, хочу купить Петра. Ну нравится он мне. Какие подводные камни, куда смотреть в первую очередь. Рассматриваю от 2001-2003 года 2.4 на автомате.
ну, или попросите когонить из бывалых помочь, подсказать... может.... кто недалеко живёт-подмогнёт....
 

Zmey

Видавший Cruiser
Не буду оригинален, хочу купить Петра. Ну нравится он мне. Какие подводные камни, куда смотреть в первую очередь. Рассматриваю от 2001-2003 года 2.4 на автомате.
ищи с минимальным количеством владельцов,но это тоже не показатель. Хороший механик поможет, а стальное глазами;)
 

NIK69

Кёрхер Мэн
Как минимум опрометчиво! Исправить можно все, но вопрос, за какие деньги! Хотя, если у Вас бюджет неограничен, то не страшно :D

На 3 из 4 осмотренных мной машин текла рулевая. Ну это так, для примера.
Если хотите, могу дать контакт человека, который делает выездную диагностику и очень хорошо умеет лечить от дрожи в руках ;)
Я петюню брать намерен.... рассматриваю Москву. Ваш человек где находиться?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Интересно что этот спец найдет. Расскажите потом как прошли поиски и что купили.
 

NIK69

Кёрхер Мэн
Интересно что этот спец найдет. Расскажите потом как прошли поиски и что купили.
Конечно расскажу. Я в Новосибирске нахожусь. На месте пока ничего подходящего не видел. Поэтому и смотрю на Москву. Пригонял уже машину от туда. Поэтому в данном случае дистанционный осмотр имеет смысл.
 

GoshaIV

В поиске разборок
если хотите найти ПТ в приемлемом ( не пишу в хорошем или отличном потому что их либо не продают либо ценник конский) состоянии и адекватной цене на него в прямом смысле надо охотиться , если вы представляете что такое охота вы меня поймете. Остальные варианты требуют приложения рук в той или иной степени и здесь все зависит или от величены вашего кошелька или от ваших правильнорастущих рук.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Конечно расскажу. Я в Новосибирске нахожусь. На месте пока ничего подходящего не видел. Поэтому и смотрю на Москву. Пригонял уже машину от туда. Поэтому в данном случае дистанционный осмотр имеет смысл.
Это конечно хорошо,но осмотр за 5р. ! ,так можно кассу всю потрать. И какие гарантии дают эти люди? И не думаю что они хорошо знакомы с ПТ, который сняли с производства,через два года как сие специалист занялся автомобилями. (с его слов). Они вообще знают про существовании такой машины :unsure: :cool: А то иногда в сервисах , магазинах з\ч. и шиномонтажах переспрашивают ,Тойота ленд крузер или что:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху