Померимся пробегами?

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Вот такой юбилей!.. 08.08.2015.
5 девяток проспал, но к сотке успел на обочину съехать:)
 

Вложения

Franca

Член Клуба

вчера :) начиналась встреча с нашей машинкой немного менее 77777
 
Последнее редактирование:
М

ММХ

Гость
156000 миль. Последние полгода не растёт, т.к. машина ездит только от сервиса к сервису.
 

Bova

Видавший Cruiser
Не терзайте себя и автомобиль.
Замените поездку в сервис поездкой на авторынок.
 

pulse

Видавший Cruiser
в ближайшее время будет 200 000 миль. не проворонить бы. если получиться сфоткать - выложу
 

Марина

Touring Cruiser
Немного с опазданием , ( недавно научилась вставлять фото) первая 03.02.2015 , вторая 03.06.2016 ( проехала) URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня при покупке был 142000 миль. С копейками. 2001 год, а купил в 2013. Но, судя по стёртой коже на руле и состоянию водительского сиденья, умельцы постарались :)

Прикол был недавно) Смотрел в августе для друга грузовик Man (голову 6*4). С пробегом якобы 112000 т.км. (машина была что-то около 2010 г.в.)
Поехали к оф.дилеру Man на диагностику. Записываемся, и мне менеджер говорит: "А по нашей базе ваша машина уже была на плановом ТО в 2012 году с пробегом 122000" =))) ТАК нагло скручивать пробеги, это, конечно, жесть) Попадос в том, что по легенде этот грузовик отжал лизинговый банк у обанкротившегося водилы, а тот, перед тем, как сдать грузовик, снял с него всё ценное, т.е. по кабине состояние было сложно определить. Хотя, конечно, в пробег я сразу не поверил.
 

Будулай

Limited Cruiser
..Пробег , километраж .... скучно (( ... лучше ,,темку,, замутить ,,Куда мотался в 2016,, ..с коротким обзором пробега от точки ,,А,, до ,,Б,,... Там и ,,пробег,, в тему упадет плавно. ))) Можно и фотками поделится.
PT Cruiser - это ,,Персональный Транспорт Круизера,, (от слова Круиз -Путешествие)). На такой машинке надо ездить и получать удовольствие )))
....Вот и O. Children - поет о PT Cruiser
,,Мой PT Cruiser белый
Разве вы не знаете , я могу отправиться куда угодно ,
Мой PT Cruiser белый
Разве вы не знаете , я хозяин своего автомобиля ?
Мой PT Cruiser белый.,,

https://www.youtube.com/watch?v=P83DMSgnSKQ&list=RDP83DMSgnSKQ#t=36
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как бэ целый раздел есть для историй о путешествиях....
 

Будулай

Limited Cruiser
...за 2016 - 3 публикации ... за 2015 - 8. Скучно живем.
Посмотрим кто завтра 16 го на встречу приедет.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
+1000500
Стеснительный народ пошёл:D (нет, не так- пришёл)))
 

Швед

GT Cruiser
Я езжу в Финляндию иногда, но для петербуржца это разве путешествие?)
Так, прогулка выходного дня)
 
Сверху