Помогите резиновой втулкой попереч. стабилизатора.

Н

немо

Гость
Примите новичка в свои ряды. Проездил почти год на ПТишке 2,4 ,нужны две разрезных втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Где и как купить ? Может посоветуете что ещё из резинок надо сразу поменять.
Спасибо всем ответившим!
 
L

Lemon

Гость
Привет и добро пожаловать немо!!!

Это копеечная работа - можно сделать как у официалов, так и в любом "более-менее приличном" гаражном сервисе.
А что ещё менять тебе подскажет только диагностика подвески :wink:
 
Н

немо

Гость
Вот и я хочу сам,только где купить? Заодно люк бензобака хромированный.
 
Н

немо

Гость
У меня ближайший в Тольятти - бензина на 1000р,а деталька того не стоит........................ ;-(
 
L

Lemon

Гость
немо написал(а):
У меня ближайший в Тольятти - бензина на 1000р,а деталька того не стоит........................ ;-(
Упс :oops:
А я думал, что ты из Дмитрова Подмосковного :roll:
Что могу предложить :roll: , купить в Москве у дилера и переправить в Самару - у нас там региональное представительство есть :idea:
 
Н

немо

Гость
Так до Самары мне в 2 раза дальше :( А нельзя по почте ?
 
Н

немо

Гость
Так до Самары мне в 2 раза дальше :( А нельзя по почте ?
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
А в твоем чудо-наборе красном такой втулки нет?
В чудо-наборе были такие втулки, теперь они стоят на чудо-крузере :roll: :D.
Подробности тут.
 
L

Lemon

Гость
немо написал(а):
Так до Самары мне в 2 раза дальше :( А нельзя по почте ?
Могу предложить такой вариант:
вы говорите что нужно, я узнаю сколько это стоит у разных дилеров с учетом всевозможных скидок, прикидываем стоимость почтовых расходов и получаем примерную сумму. Переводите мне на счет эту сумму, а я в свою очередь всё покупаю и отправляю вам.
Зарабатывать на этом не собираюсь, это просто помощь одноклубникам. Почему предоплата - спросите вы, просто не хочу, чтобы у меня на руках остались чьи то запчасти по какой либо причине :roll: .
 
Н

немо

Гость
Да без проблем и с превеликим удовольствием !
Куда и сколько ?
 
Н

немо

Гость
Дык ,пока только 2 втулки.............. может сегодня на сервмс сгоняю........там ещё поглядим !
А сколько примерно эти 2 резинки стоят ?
 
L

Lemon

Гость
немо написал(а):
А сколько примерно эти 2 резинки стоят ?
В Автолайте втулка стабилизатора стоит 170 руб./шт. (со скидкой)
Их бывает 2 вида - отличаются диаметром. Для точного заказа нужен VIN.
 
Н

немо

Гость
Сегодня был на диагностике.Всё в норме,кроме одной из этих втулок. Так что хочу их поменять. Сегодня посмотрю VIN.
Спасибо.
 

ТИМ

Член Клуба
берете бумагу для упаковки плотную;простой карандаш(его графитовый стержень);натираете бумагу графитом;нарезали кольцами;одно кольцо внутри втулки;одно снаружи.толщина колец по степни износа стаб-ра.помогло на 3 месяца(пока проб.ВИН.искали итд)
 
Сверху