Помощь неофиту. Сервисы и запчасти.

  • Автор темы Barabaka
  • Дата начала
B

Barabaka

Гость
Добрый день!
Подскажите, где в Москве имеет смысл обслуживать ПиТи за вменяемые деньги, где лучше покупать (заказывать) запчасти?
Благодарность не будет иметь границ.
Спасибо!:)
 
L

Lemon

Гость
Добрый день!
Подскажите, где в Москве имеет смысл обслуживать ПиТи за вменяемые деньги, где лучше покупать (заказывать) запчасти?
Благодарность не будет иметь границ.
Спасибо!:)
Что есть вменяемые деньги?
 
B

Barabaka

Гость
Спасибо за первый продуктивный ответ. Вы мне очень помогли.
Вменяемые, в данном случае, это адекватные качеству и количеству работы.
 
L

Lemon

Гость
Спасибо за первый продуктивный ответ. Вы мне очень помогли.
Вменяемые, в данном случае, это адекватные качеству и количеству работы.
Павлин говоришь? (с)

Я обслуживаюсь у официального дилера, в Автолайте (ул.Воронцовская,41).
Со скидкой в 15% цены становятся адекватнее, ну а для качества работы - езжу только в смену Дмитрия Петрова.
Надеюсь, что помог.....
Пожалуйста.
 
B

Barabaka

Гость
Баблосы (двадцатка) уже в Автолайте:) У мастера Петрова. Ну, и еще двадцатка на подходе:rolleyes:
 

Станислав

Член Клуба
Я обслуживаюсь не у официала и вот почему. Во первых съездив два раза в техцентр "официал", очень много отдал денег не за что, а работа выполнена должным образом не была. Во вторых местоположения буквально перед моим домом находиться три автосервиса по американским атомобилям, один из них занимаеться только Крайслерами, Доджами и Джипами. Поставил на обслуживания в сервис по американским авто "Автопартнер", толковые слесаря, знающие предмет не понослышке, приемлимые цены, наличие запчастей. Сделал там очень много по машине, наладил дружеские отношения с менеджерами и мастерами. Очень доволен.
 

Арина

Член Клуба
Я обслуживаюсь не у официала и вот почему. Во первых съездив два раза в техцентр "официал", очень много отдал денег не за что, а работа выполнена должным образом не была. Во вторых местоположения буквально перед моим домом находиться три автосервиса по американским атомобилям, один из них занимаеться только Крайслерами, Доджами и Джипами. Поставил на обслуживания в сервис по американским авто "Автопартнер", толковые слесаря, знающие предмет не понослышке, приемлимые цены, наличие запчастей. Сделал там очень много по машине, наладил дружеские отношения с менеджерами и мастерами. Очень доволен.
+1, я тоже к офицалам ни-ни , нашла ребят специализирущихся и...красота дешево надежно и практично ещё и быстро....и отношение к тебе как к родному сначала советуют смотрят- хош выбирай хош отказуйся и ещё делают кое что за даром просто из хорошего отношения мелочи конечно , но приятно
 
B

Barabaka

Гость
2 Станислав
Оно понятно. Но не пойдешь же в первый попавшийся? Пока к Автолайту никаких претензий нет, а халявы никто и не ожидал. Дорого, конечно. Но все сделали, что-то доделают позже...
Расскажите, где это у Вас такой клондайк сервисов?:))
 

Арина

Член Клуба
2 Станислав
Оно понятно. Но не пойдешь же в первый попавшийся? Пока к Автолайту никаких претензий нет, а халявы никто и не ожидал. Дорого, конечно. Но все сделали, что-то доделают позже...
Расскажите, где это у Вас такой клондайк сервисов?:))
Я случайно накопала...мне сначала посоветовали одну....сервисную богодельню у меня по осени крыло помяли....так там сказали нееее...с такой вмятиной менять....(цена крыла +цена установки и покраски по цене крыла ) тут у меня и
вылезло!я естественно в поиск ...и нашла ребят на тульской...так они мне все выправили,покрасили и ещё кучу всего по ходу сделали...а денег раза в три меньше взяли просто грамотные и работящие сервис маханький и хозяин душевный вчера заезжали так встречает как родных...
 

Станислав

Член Клуба
Сервис в районе метро Южная, кстати с ребятами договорились они членам нашего клуба предостовляют скидку 5 %.
 

asa7

Кёрхер Мэн
Млииин!

А на севере Москвы где-то есть аналогичные конторы? :book:
Ездить на другой конец города проблематично.:(
 

Oddy

В поиске разборок
Я случайно накопала...мне сначала посоветовали одну....сервисную богодельню у меня по осени крыло помяли....так там сказали нееее...с такой вмятиной менять....(цена крыла +цена установки и покраски по цене крыла ) тут у меня и
вылезло!я естественно в поиск ...и нашла ребят на тульской...так они мне все выправили,покрасили и ещё кучу всего по ходу сделали...а денег раза в три меньше взяли просто грамотные и работящие сервис маханький и хозяин душевный вчера заезжали так встречает как родных...
Арина, а можно поточнее - где на Тульской? Можно в личку. Спасибо.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А на севере Москвы где-то есть аналогичные конторы? :book:
Ездить на другой конец города проблематично.:(
Ви-Ко Авто, Дмитровское шоссе, 67 тел. 5438981, 4883053 (делал там плановую замену расходников и масла все гуд, цены и подход вполне адекватный, тока лучше договариваться по тел. перед приездом)
АВТОСПС, пл.академика Курчатова д.1 Телефон: 960-03-77, 8-499-196-75-50 (из проходной 75-50), (работают хорошо, теперь уже знают устройство и нюансы работы с ПТ. Одна проблема в том что находятся на территории режимного объекта, т.е. на вход/въезд в сервис нужно звонить и заказывать пропуск).
 
Сверху