Пороги

Masik 55

Видавший Cruiser

pulse

Видавший Cruiser
Как металл? Качество... Тонкий... И .т.д.
металл отличный! толщина то ли 1,2 то ли 1,5 не помню уже.... по ощущениям толще чем метал на крыльях.
+ это оцинковка + там целый пирог грунтов антикора краски лака и тп... так что это еще на 20 лет.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день! показал правый порог мастеру - сказал менять (((
но о питерских плохо отзывался... подскажите, какие все таки брать пороги?
Спасибо заранее )))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Дольше заводского всё равно ни один не проживет. Мое мнение: любой с более-менее приличными характеристиками. Дальше всё будет зависеть от качества работ по замене.
 

PERS

Ветеран Движения
Почему же не проживет? Самому порогу ничего и не сделается сто лет после замены. А вот сварной шов, торцы порога - хз. У меня поменяли оставив начало и конец родного порога. Мало кто будет заморачиваться с формированием заглушек спереди и сзади - трудоемко слишком получается.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Мастер сказал , что питерская форма профиля плохая... поэтому и спрашиваю, может есть еще у кого?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Толку мне от живого столетнего порога, если через два года по сварным швам пойдет гниль? Поэтому и считаю, что больше заводского НА АВТОМОБИЛЕ заменённый порог не проживёт ни один. Поэтому, в общем, пофигу, кто производитель. Все равно через 2-3-5 лет, в зависимости от квалификации мастера, опять начнётся коррозия, особенно при контакте с собячьими соплями в Москве.
 

PERS

Ветеран Движения
Мастер сказал , что питерская форма профиля плохая... поэтому и спрашиваю, может есть еще у кого?
У белорусских нормальный профиль. А то, что они по форме прямые, не такие как оригинальные, так это любой неоригинал такой будет. Оба порога у себя поменял, у разных мастеров, вопросов не задавали лишних.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
спасибо за ответ ))) а ссылочку не кинете? или название фирмы? Спасибо
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, тоже минские ставил, из оцинковки. Поищу, если найду контакты- скину
 

I.Fetisov

Кёрхер Мэн
Менял пороги, 1750 за шт. Питерские, все встало норм, профиль подходит у мастера нареканий не было.
 

Вложения

sergej9

Продвинутый Cruiser
Получил белорусские. Фото прилагаю. Достаточно тяжелые ..
 

Вложения

Сверху