Посетил Автолайт

Mojito

Член Клуба
По страховке красил заднюю дверь, которую немного повредил при парковке задним ходом. Покраску сделали, но я лишился всех шильдиков, включая клубный. Штатные заказаны и уже идут.
Зодно пожаловался на мелкую вибрацию в руле на скорости больше 120 км/ч. Мне отбалансировали колеса. Как следует проверить эффективность этой меры пока не удалось, но вроде бы стало лучше. Еще жаловался на стук чем-то по стеклу в левой передней двери, когда оно немного приспущено и когда ездишь по кочкам. Надеялся, что починят, пока я буду в отпуске. Но по возвращению они мне заявили, что тест криминала не дал. Все, мол, в норме. Взял мастера, покатались еще. Криминал сразу был обнаружен. Машину я все-таки забрал, но заставил их написать у себя в базе, что рекомендуется диагностика со снятием обшивки. Буду требовать ремонта по гарантии.
 

SERG

Член Клуба
У меня был стук в двери-оказалось,что отвинтилось крепление моторчика стеклоподъемника.
 

NOx

Член Клуба
У меня тоже стучит слегкав двери, если стекло приспущено и еду по неровностям. Когда услышал первый раз - удивился, а потом решил просто музыку по-громче включать :D :D :D
 

Mojito

Член Клуба
Ну, когда гарантия закончится, я тоже так буду делать. А пока буду требовать долива после отстоя пены. Должны же быть хоть какие-то радости от этой гарантии. А то пока одни напряги: то нельзя, это не делай :evil:
 
Сверху