После того, как сел аккомулятор, закодировалась магнитола

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Аккомулятор благополучно зарядили, а вот магнитола закодировалась. И кода нет. В салоне ("Даймлер-Крайслер"), где покупала, тоже нет. Говорят- запрос к диллеру.
Я обратилась (пока только звонила) в Foris на ул. Орбели. Стоит 2000 руб. Это нормально? Или?
 
L

Lemon

Гость
Аккомулятор благополучно зарядили, а вот магнитола закодировалась. И кода нет. В салоне ("Даймлер-Крайслер"), где покупала, тоже нет. Говорят- запрос к диллеру.
Я обратилась (пока только звонила) в Foris на ул. Орбели. Стоит 2000 руб. Это нормально? Или?
Может Кригер поможет? Только тсссс ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
Аккомулятор благополучно зарядили, а вот магнитола закодировалась. И кода нет. В салоне ("Даймлер-Крайслер"), где покупала, тоже нет. Говорят- запрос к диллеру.
Я обратилась (пока только звонила) в Foris на ул. Орбели. Стоит 2000 руб. Это нормально? Или?
Странно, я снимал в ноль севший из-за КЗ аккумулятор когда забирал машину с порта, (в таком виде ПТица стояла несколько дней), потом ставил новый и магнитола не закодировалось.
P.S. А почему вдруг сел аккумулятор?
 
L

Lemon

Гость
Странно, я снимал в ноль севший из-за КЗ аккумулятор когда забирал машину с порта, (в таком виде ПТица стояла несколько дней), потом ставил новый и магнитола не закодировалось.
Магнитолы в американских ПиТи не кодированы! :book:
 

41krieger

Ветеран Движения
Аккомулятор благополучно зарядили, а вот магнитола закодировалась. И кода нет. В салоне ("Даймлер-Крайслер"), где покупала, тоже нет. Говорят- запрос к диллеру.
Я обратилась (пока только звонила) в Foris на ул. Орбели. Стоит 2000 руб. Это нормально? Или?
обдираловка, мне нужен S/N номер твоего радио
 

Тарас

Dream Cruiser
Аккомулятор благополучно зарядили, а вот магнитола закодировалась. И кода нет. В салоне ("Даймлер-Крайслер"), где покупала, тоже нет. Говорят- запрос к диллеру.
Я обратилась (пока только звонила) в Foris на ул. Орбели. Стоит 2000 руб. Это нормально? Или?
когда покупал авто мне дали кучу документов в том числе и книжечку с кодом на "музыку"
посмотрите может у Вас тоже есть
а вообще наверно прийдется вынимать магнитолу
 

A!exT

Член Клуба
1) 500р в любой шараге с вывеской "ремонт и раскодирование магнитол дешего"
2) в мануале есть вклейка с вином и кодом
3) обратиться к другому дилеру
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
too all: в паспорте аудиосистемы НИЧЕГО не вклеено. Место в книжке для наклейки есть, а самой наклейки нет.
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
на корпусе магнитолы, для того чтобы ее увидить нужно магнитолу вынуть из центральной консоли
ок, я сама, пожалуй, не буду пытаться вытащить, приедет муж в понедельник,-его попрошу...
А она легко вынимается?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ок, я сама, пожалуй, не буду пытаться вытащить, приедет муж в понедельник,-его попрошу...
А она легко вынимается?
В целом да. В начале снимается декоративная панель, а потом вынимается магнитола. Главное аккуратно все делать и не будет проблем.
 

41krieger

Ветеран Движения
ок, я сама, пожалуй, не буду пытаться вытащить, приедет муж в понедельник,-его попрошу...
А она легко вынимается?
надо будет снять центральную панель, тут уже где то описывали как, но я думаю не помешает :) .
вытащить блопк переключателей стеклоподъемников, под ним есть шуруп. потом здернуть панель, при этом придерживать кнопки управления печкой, а то резлетяться по салону. панель на защелках.
отвернуть четыре болта крепления радио и вытащить его.
 

Димастый

В поиске разборок
обдираловка, мне нужен S/N номер твоего радио
Уважаеиый, 41krieger ! Мне предстоит отсоеденения аккумулятора. Машина из Германии, кода для магнитолы нет, я думаю она заблакируется, если это произойдет, поможете?
 

heretic

Член Клуба
Уважаеиый, 41krieger ! Мне предстоит отсоеденения аккумулятора. Машина из Германии, кода для магнитолы нет, я думаю она заблакируется, если это произойдет, поможете?
:lol::lol::lol: На наклейке на твоей фотке - 4 цифры (3515) шариковой ручкой внизу написаны. Даю 99%, что это искомый код...;)
 
Сверху