Посоветуйте нормальный сервис в Москве

D

DmitryT.

Гость
Недавно супруга стала обладателем PT Cruiser 2004 г.в. Крайслер у нас первый, посему где его обслуживать не знаю. Нужен сервис нормальный и не дорогой. Подскажите а?

P.S. - Живем в Люблино (ЮВАО).

Заранее спасибо..
 

radioket

Limited Cruiser
Не знаю, где "нормальный и не дорогой". Я в Муса Моторс обслуживаюсь. Машина не на гарантии.
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, всё нравится. Я там и раньше периодически бывал, когда "вольво" была. А шо ?
 
L

Lemon

Гость
Lemon, всё нравится. Я там и раньше периодически бывал, когда "вольво" была. А шо ?
Просто интересуюсь :book:
Мне не понравилось :( - мне вообще не нравится, когда диагностику задних сайлентбоков передних рычагов делают 4,5 часа, это при том, что слесарь смотрел от силы 5 минут .......
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, мож очередь была.

У меня там знакомые ближе к верху, а след. и на приёмке, и мастер. Может и в этом дело.
 
L

Lemon

Гость
Lemon, мож очередь была.

У меня там знакомые ближе к верху, а след. и на приёмке, и мастер. Может и в этом дело.
Очереди не было, а может и была, но меня это не должно волновать - т.к. я предварительно записывался. И пока я не пнул их, машина так и стояла во дворе. Стояла 2 часа.

Знакомые!? Это многое объясняет (с)
 

radioket

Limited Cruiser
Lemon, ну да, человеческий фактор в етой стране ещё никто не отменял...
 

Bova

Видавший Cruiser
Недавно супруга стала обладателем PT Cruiser 2004 г.в. Крайслер у нас первый, посему где его обслуживать не знаю. Нужен сервис нормальный и не дорогой. Подскажите а?

P.S. - Живем в Люблино (ЮВАО).

Заранее спасибо..

Мою ПТицу "пользуют" доктора из "Автолайта" на Воронцовской. Вам ближе на Сталеваров. Пока всем доволен. Насчет "недорогой" - понятие относительное. Они официальные диллеры.
 

Наталья

Limited Cruiser
Недавно супруга стала обладателем PT Cruiser 2004 г.в. Крайслер у нас первый, посему где его обслуживать не знаю. Нужен сервис нормальный и не дорогой. Подскажите а?

P.S. - Живем в Люблино (ЮВАО).

Заранее спасибо..
Автолайт на Воронцовской, пока нареканий не было (Румяша у нас больше года обитаецца). ежели захочецца скидку - надо сказать, что машина из клуба
 

Diesel

Ветеран Движения
Недавно супруга стала обладателем PT Cruiser 2004 г.в. Крайслер у нас первый, посему где его обслуживать не знаю. Нужен сервис нормальный и не дорогой. Подскажите а?

P.S. - Живем в Люблино (ЮВАО).

Заранее спасибо..
вообще есть сервис в районе Гольяново, там ребята занимаются jeep wrangler но не против и других американских авто, там одно время чинился (года 3 на jeep(е) к ним езди) по цене - качеству вполне доволен!
 

Diesel

Ветеран Движения
Кстати, будет сказанно, PT cruiser один несколько раз там видел (за пару лет) так что опыт работы с ним у них имеется(это год 2004 или 05 был, когда я в живую увидел этого красавца и захотел когда-нибудь такого заиметь, мечты сбываются =))) ..... даже спустя годы =) !!!!).
а вообще парни там нормальные, рукадельные.
 
Сверху