Празднуем первый день рождения клуба

Mojito

Член Клуба
Напоминаю, что в конце апреля нам исполняется год! Предлагаю отпраздновать это событие всем РТ миром (и не только).
Думаю, что чем раньше мы начнем обсуждение этого события, тем лучше успеем подготовиться. Поэтому ко всем большая просьба, откопать у себя эту самую творческую жилу и использовать ее по назначению. Предлагайте свои идеи по поводу того, как бы Вы хотели отпраздновать это событие с тем, чтобы к концу марта у нас уже был определенный план.
 

Doktor Livsy

Член Клуба
это Архиважное событие в жизни всех крузероводов. буду рад учас твовать по мере вялых сил и возможностей)))
 

pinguin

Член Клуба
Ну я думаю сначала надо определится с местом..................на мой взгляд лучший вариант между Москвой и Питером.........так возможно много машин соберется
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
Ну я думаю сначала надо определится с местом..................на мой взгляд лучший вариант между Москвой и Питером.........так возможно много машин соберется
Думаю, надо все в Москве проводить. Можно и гостей позвать и прессу тоже. Да и для выезда на природу, ИМХО, еще рановато. Не так тепло, не так зелено.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
pinguin написал(а):
Ну я думаю сначала надо определится с местом..................на мой взгляд лучший вариант между Москвой и Питером.........так возможно много машин соберется
Думаю, надо все в Москве проводить. Можно и гостей позвать и прессу тоже. Да и для выезда на природу, ИМХО, еще рановато. Не так тепло, не так зелено.
Полностью поддерживаю: в Москве!
 

pinguin

Член Клуба
а может в Дубне :D У нас город живописный..............собираются строить силеконовую долину (федеральная программа) я бы вас тут всех разместил............хотя нет лучше к нам летом на острова съездием (у нас тут московское море) водочки попьем рыбку половим.........просто я считаю в Москве конечно классно но не получится ли так что это будет как ежемесечная встреча только с прессой? А например за то что бы куданибудь съездить можно и недалеко от Москвы
 

Yuric

Член Клуба
Супротив столицы ничего не имею. Ежели пригласите, то готовьте проект программы, примерный бюджет и т.д.
 

Mojito

Член Клуба
Первые прикидки по программе празднования:
23 число
1. Прибытие Петербуржцев, встреча, прием, мойка и т.д.
2. Встреча на Воробьевых горах - начало мероприятия: фото, знакомства, покатушки осмотр новых цацок и т.д.
3. Перезд в увеселительное заведение для бурного празднования (место и программа уточняется).
4. Отъезд на ночлег

24 число:
Основное мероприятие на автополигоне. Гонги, конкурсы, встречи с прессой и гостями.
Проезд по городу, фотосессии
Проводы Питерцев

Все это будет разбавлено приемами пищи (время и место уточняется).

Программа не окончательная. Принимаются идеи и предложения по месту проведения мероприятий.
Также нужна помощь в решении вопроса а арендой площадки для основного мероприятия.
 

Mojito

Член Клуба
Обращаю внимание на мой пост выше, который мог остаться незамеченным в тяжелые для форума времена :D
 

Yuric

Член Клуба
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь не в свое дело, но хочу обратить ваше внимание, что одним из существенных моментов - это насыщенность и бюджетность. Чтоб и на елку влезть и..... Это я так к слову... Продолжайте, продолжайте...
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь не в свое дело, но хочу обратить ваше внимание, что одним из существенных моментов - это насыщенность и бюджетность. Чтоб и на елку влезть и..... Это я так к слову... Продолжайте, продолжайте...
Я предлагаю в этот раз без ваших и наших. ДР - наш общий праздник и надо его вместе планировать, так что не отстраняйтесь. Если есть предложения, то милости просим.
Конечно, на нас как на хозяевах площадки лежить бОльшая ответственность за организацию, но все же приглашаю и питерцев принимать участие в обсуждении и планировании.
 

Yuric

Член Клуба
ОК Я готов обсуждать все. Только толку от меня наверное большого не будет. Поскольку Москвы абсолютно не знаю. Зато беру на себя организацию и подготовку Питерской делегации, а также обязуюсь донести до все членов клуба, которые в силу обстоятельств не читают форум, всю программу, и передать вам их пожелания, если таковые будут.
 

Mojito

Член Клуба
Кстати, питерцы могут приезжать как на машине, так и пешком. Думаю, что это и так всем ясно, но пусть будет сказано для пущей ясности.
 

Yuric

Член Клуба
Я думаю пешеходов мы всех оставим дома. Изгоев у нас не будет. Максимальное кол-во машин гарантирую.
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Я думаю пешеходов мы всех оставим дома. Изгоев у нас не будет. Максимальное кол-во машин гарантирую.
Нет, дома никого оставлять не надо. Пусть все едут как им удобно. Главное - люди, а потом - машины :D
 

Yuric

Член Клуба
Это я так, для устрашения, чтоб даже мыслей подобных ни у кого не возникало. Хотя я даже знаю того кто пешком поедет. Но я ему этого не скажу. Пусть помучается.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
...Также нужна помощь в решении вопроса а арендой площадки для основного мероприятия.
Пытаюсь этим заниматься... Предварительные результаты выложу.
 
Сверху