Представляюсь по случаю приобретения PT Cruisera

Vados

Член Клуба
В субботу был окончательно предан российский автопром (мотопром был предан в прошлом году ГЫ) и приобретен Крузер 2001 года.
Про ощущенияписать не буду, пересел с десятки, так что и так вероятнене всем понятно. Жена довольно, ребенок в восторге.
 
L

Lemon

Гость
Привет!!!
Так как звать, то?

з.ы. чоперил?
 

Тарас

Dream Cruiser
В субботу был окончательно предан российский автопром (мотопром был предан в прошлом году ГЫ) и приобретен Крузер 2001 года.
Про ощущенияписать не буду, пересел с десятки, так что и так вероятнене всем понятно. Жена довольно, ребенок в восторге.
ну верное решение
одобрям
и поздровлям с обновкой
а про наш автопром не надо (за страну обидно :) )
 

Vados

Член Клуба
Вадим
место жительства: ЮЗАО Москва Нагорная

С мотоциклами не расстаюсь, дорожники и спорты уважаю, но люблю чопера, сейчас обладатель кавасаки вулкана
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
2 Тарас
А автопром не обижаю, я говорю об ощущениях. За два года эксплуатации десятины ничего плохого не случилось. Да и остальные машины (до этого были волга, нива и семера) всегда довозили до дома
Просто пришло переосмысление и как-то нет желания становится обладателем лады приора :p
 
L

Lemon

Гость
Привет, Вадим!
Ну если в ЮЗАО живёшь - значит соседи! ;-)

з.ы. а у меня последним мотиком был ямаха драг стар классик :-(
 

Vados

Член Клуба
Драг стар вешь зачетная, да и вообще старовское семейство у ямахи удачное
 

max

Член Клуба
Приветствую!!! Приора - это да!!! Но я тут на досуге подумал... Главное - передвигаться... На чем передвигаешься - это уже немного другая тема, я сам начал с 21083, до сих пор приятные воспоминания о ней... Действительно приятные, с литыми дисками, выхлопом, переделкой салона
 

Vados

Член Клуба
Такая же тема по десятине, куплена с новья, обслуживалась, облизывалась, установка кожи да рожи, короче нет предела совершенству ГЫ. Как-то надоело, такое же проходило на протяжении пяти лет неустанного строительства мотоцикла на основе урала, к моменту продажи в родне остался только корпус двигателя. Продан был за копейки по сравнению с вложениями осталось только удовлетворение и вера в силу технической мысли. Да воспоминания о шокировании забайкальских гаишников видом чопера на базе урала с московскими номерами
 

Тарас

Dream Cruiser
.... Да воспоминания о шокировании забайкальских гаишников видом чопера на базе урала с московскими номерами[/QUOTE]


Так далеко на мотоцыкле!!!!!!!!
уважаю
хотя сам признаться ни разу за рулем данного ТС не сидел
но все равно респект :)
 

Vados

Член Клуба
Обманывать не буду, такого пробега не делал. Просто после выпуска работал в военной прокуратуре в забайкалье (Нерчинск) Мотоцикл туда контейнером приехал, а уж там то километраж накотал :p
Но мысли о проведении такого пробега не покидают, может быть и совершу
 
Сверху