Привезу любые новые оригинальные и не оригинальные запчасти по низким ценам

Stukalov

Кёрхер Мэн
Привезу любые НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти по низким ценам.А так же полный набор аксессуаров.
Условия: кидаете сюда НОМЕР или подробное описание детали +ВИН, затем я уточняю цену, сроки, вероятность, для сравнения даю цену экзиста. Если устраивает, заказываю без предоплаты. Как только деталь закуплена, соответственно на 100% известна ее конечная цена, мы встречаемся, покупатель передает деньги. По приходу детали сразу же передаю их вам.
г. Москва
Контакты:
icq 280215219
allparts005@gmail.com
или
в личку
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Привезу любые НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти по низким ценам.А так же полный набор аксессуаров.
Условия: кидаете сюда НОМЕР или подробное описание детали +ВИН, затем я уточняю цену, сроки, вероятность, для сравнения даю цену экзиста. Если устраивает, заказываю без предоплаты. Как только деталь закуплена, соответственно на 100% известна ее конечная цена, мы встречаемся, покупатель передает деньги. По приходу детали сразу же передаю их вам.
г. Москва
Контакты:
icq 280215219
allparts005@gmail.com
или
в личку
утром стулья , вечером деньги, вечером стулья, утром деньги ......сейчас в наше время только так.:bye:
 

witt85

В поиске разборок
Добрый день. Тюнинговые детали, киты, комплекты, с сайтов сша тоже можете привезти?
например детали весом 25 кг, в сша стоят 1100 долл. Здесь сколько выйдет?
или диски - там 120 долл, вес - 8 кг. 4 шт.
 

Stukalov

Кёрхер Мэн
Добрый день! Для того что бы ответить я должен знать каталожный номер.
Давайте сравним цены. Пришлите номера которые вы покупаете!
 

kpavel68

Кёрхер Мэн
Привезу любые НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти по низким ценам.А так же полный набор аксессуаров.
Условия: кидаете сюда НОМЕР или подробное описание детали +ВИН, затем я уточняю цену, сроки, вероятность, для сравнения даю цену экзиста. Если устраивает, заказываю без предоплаты. Как только деталь закуплена, соответственно на 100% известна ее конечная цена, мы встречаемся, покупатель передает деньги. По приходу детали сразу же передаю их вам.
г. Москва
Контакты:
icq 280215219
allparts005@gmail.com
или
в личку
Мне надо верхнюю пластмассовую нахлобучку на всю торпеду ПТ Крузер 2002 года. Есть?
Ещё можно антенну (верхнюю часть, сам штырь)
Эмблемму на капот
Тел 8-926-627-08-17 Павел.
 
Сверху