Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Дашка

Член Клуба
Что-то меня стопицот лет не было на форуме, а в городе, небось, светилась и в топике не отвечала...

Московский номер, на крыше багажник, серебристая.

Сегодня с кем-то таким же серебристым ехала по Каменноостровскому от Черной речки и до Марсова поля. Было весело)
 

Stalker

Член Клуба
Питерцы колитесь,кто сегодня был на красном ПиТи на склоне красного озера???помахались,а потом не сложилось подоойти...:drinks:
 

PND

Panel Cruiser
Я теперь буду приветствовать =) Так, что не удивляйтесь =))))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Жалко нету с собой фотика, но вчера поприветствовал басого :) Пристроился за ним на втором кольце :)

P.S. Стараюсь всем моргать ПТ, даже за бугром... Недавно в польше мне также ответили :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А ещё, вспомнил... недавно по РБ обогнал литовца на ПТ... Аварийкой ему, а он мне поморгл :D
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет "черненькому" в районе д. Пижма вчера разминулись, не разглядел, показалось, что он мне помахал)))
 

PTchi

Член Клуба
Москва, какая то мёртвая... такое ощущение что за рулём сидят не счастливые обладатели этого чуда техники, а роботы как в фильме Люди в чёрном 2. Едут с каменными лицами, морозятся, подбородки подняты гордо ( видимо потому что понимают что с ними здороваются, а они такие су..ка распи....тые и гордые). реально из 5-ти ПТ попадается 1 адекватный. остальным после безответного моргания хочется в бочину влететь..... я все сказал )) наболело )
 

estrige

Ветеран Движения
Да ладно,я вот сегодня в аэропорту подошел к сиреневому РТ, номер не запомнил, но американец точно, так вот пригласил на встречу 19, а мне в ответ "машина гавно, и вообще друг попросил приехать, это его...а чтобы ездить на встречи надо другую тачилу покупать..." я честно прифигел от такого...
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
приветствие

всем здрасте.вчера догнал ещё одного крузика на транзитах(66).цвет морской волны.пообщался с перегонщиком.короче очень ему не понравилась машинка.он гонит её на переделку-будут из кузи делать что- то вроде лимузина с распахивающими дверьми:shok: где-то в питере. да кузя 2008 года 2.4 колитесь чей.на вид очень симипотичный в хроме.аж зависть взяла.ладно удачки им и пускай всё-таки радует их кузя.(догнал я его за Чебоксарами.:yahoo:
 

renat66rus

Член Клуба
Москва, какая то мёртвая... такое ощущение что за рулём сидят не счастливые обладатели этого чуда техники, а роботы как в фильме Люди в чёрном 2. Едут с каменными лицами, морозятся, подбородки подняты гордо ( видимо потому что понимают что с ними здороваются, а они такие су..ка распи....тые и гордые). реально из 5-ти ПТ попадается 1 адекватный. остальным после безответного моргания хочется в бочину влететь..... я все сказал )) наболело )
+100500:good:
 

estrige

Ветеран Движения
Перегонщики вообще отдельный разговор, им нравятся только деньги...а контора по переделке находится во Всеволожске, и честно, такое гумно делают...
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
7

Перегонщики вообще отдельный разговор, им нравятся только деньги...а контора по переделке находится во Всеволожске, и честно, такое гумно делают...
я ему объяснил все приимущества кузи для меня лично;)он гнал на переделку для своей конторы.может после переделки и мне что-нибудь продаст.смотря что останеться и по цене.
 

Ольга В

Touring Cruiser
У меня месяц Питик, несколько раз стояла на светофорах рядом с братиками, улыбалась им. Но как то никто мне не моргал, и даже головы не повернули даже хоть из интереса.
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
У меня месяц Питик, несколько раз стояла на светофорах рядом с братиками, улыбалась им. Но как то никто мне не моргал, и даже головы не повернули даже хоть из интереса.
эт ты на меня не попадала;):):)...я всем нашим моргаю и сигналю;)
 

Diesel

Ветеран Движения
не,Илюх, вчера только на петровско-Разумовской был:D:D... если б тебя встретил,не только б помаргал;)!!эх,был бы рад в сентябре свидеться...чую я своего Пяточка на ТО-шку загоню через недельку и сниму с продажи до следующего года:D...
 
Сверху