Привет автолюбители=)

  • Автор темы Маргарита (In_somnia)
  • Дата начала
М

Маргарита (In_somnia)

Гость
Доброго времени суток! Хочу гордо внести свое имя в список имеющих эту замечательную машину! Примете в свои ряды?
 

Отважный

Член Клуба
Да!
Но, для полноценного влитиЯ в стройные ряды, нужно пройти жёсткий тест пивом. Согласна? :D
 
М

Маргарита (In_somnia)

Гость
Ого!! Жесткий тест пивом? Да запросто!=)
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
у меня сегодня горе:уехал в другой город на кукурузнике,а обратно на эвакуаторе(тосол потёк)Глянули,а там нижний патрубок протёрся.Такое может быть?А как сложно его менять?Кто знает скажите что там нужно снять?
 

41krieger

Ветеран Движения
у меня сегодня горе:уехал в другой город на кукурузнике,а обратно на эвакуаторе(тосол потёк)Глянули,а там нижний патрубок протёрся.Такое может быть?А как сложно его менять?Кто знает скажите что там нужно снять?
ничего снимать не надо, с низу подход свободный
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
С низу-да.а куда он вверх пошёл ?не видно,т.е.не подлезть.Он как будто зажат между вентелятором и двигателем.Может у меня что-то не так?
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
куда патрубок вверх уходит?он как будто между вентелятором и двигателем зажат.сверху как его поменять?
 

41krieger

Ветеран Движения
патрубок идет от радиатора к водяному насосу, если с низу не подлезишь, то можно снять решетку радиатора и верхнюю поперечину. радиатор отодвинется с верху на пару сантиметров и можно будет с верху подлесть.
 

zilgaz

Член Клуба
у меня сегодня горе:уехал в другой город на кукурузнике,а обратно на эвакуаторе(тосол потёк)Глянули,а там нижний патрубок протёрся.Такое может быть?А как сложно его менять?Кто знает скажите что там нужно снять?
Неужели из-за такой ерунды эвакуатор, кусок изоленты и в путь
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
Спасибо,попробую.ПРоблема:немогу найти такой патрубок.На заказ долго.Может какой другой подойдёт?Кто знает-подскажите!!!!!!!Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
М

Маргарита (In_somnia)

Гость
Ну вот, начали за здравие, закончили патрубком. В общем, приезжайте, отметим!=)
 

сергей крот

Кёрхер Мэн
Можете поздравить-патрубок мне смастерили.Теперь пробую.Дай Бог не сорвёт.До встречи на дорогах.По поводу кошелька-это о чём...?
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
По поводу кошелька-это о чём...?
Да так, к слову, для поддержки разговора. :D

P.S. Маргарита! Мои поздравления! Первый топик и сразу зафлудили. Считай, что твоё вступление в "стройные ряды" прошло на "ура". :D
 
Сверху