Привода от GT бензин и Diesel одинаковые?

BAYIR

Кёрхер Мэн
Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста. Машина уже несколько мес не на ходу из-за наружной гранаты. которую отрезали по незнанию и хотели одеть гранату от атмосферного... теперь колеса не крутятся...

На дизеле стоит коробка МКПП — GETRAG 288 (ТАКАЯ ЖЕ КАК И НА 2,4 турбобензин), МОЖЕТ ТАМ И ОСИ ТАКИЕ ЖЕ.
Интересует сам промвал с подвесным подшипником и правый привод с наружным шрусом.
Промвал и сам привод на турбобензин в РФ найти не могу…

Нашел бэу полуось 2,2, CRD, Дизель, 150, Универсал, промежуточная с подвесным CHRYSLER 5274911AC за 4000р. как вариант если подойдет. то это сильно сэкономит бюджет. да и смотрю от дизеля с европы тащат запчасти. на авито полно коробок гетраг турбин и сами двигатели турбовые и дизельные. по идее привода на дизеля проще найти…

Номер оригинала на турбобензин Chrysler 05085016 AA вал с подвесным подшипником.
на дизельный CHRYSLER 5274911AC вал с подвесным подшипником на дроме много вариантов от 3рублей.

также Ищу правый привод на GT 05085064AC
Vin 1C8FYN8G34T279612

1593744856632_default.jpg1598624827787_default.jpgs-l1600.jpg30 ШЛИЦОВ.jpgГРАНАТА.jpg
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Опыта такого не было... обычно заказывается оригинальный промвал по ВИНу и привод SURTRACK. Но уже больше чем полгода нет промвалом на механику.

Надо пробовать прикидывать от дизеля, предварительно обсудив с продавцом возможность возврата.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так за ухо тему возьму со своими ручными чудовищами, кстати сцепление и маховики на дизеле и гт разные, проверил лично.
 
Уверен, что разные от АКПП и МКПП, габариты коробок разные. А вот дизель и ГТ на ручке вполне могут сойтись, тот же Dzhedy, емнип, менял коробочные потроха на гетраге между дизелем и ГТ. Я в 2017 году чудом урвал через Zzap оригинальный промвал за 5 с чем-то рублей, поменял, а старый уехал вместе с машиной в Бугульму, на нем подвесной подшипник рассыпался.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Уверен, что разные от АКПП и МКПП, габариты коробок разные. А вот дизель и ГТ на ручке вполне могут сойтись, тот же Dzhedy, емнип, менял коробочные потроха на гетраге между дизелем и ГТ. Я в 2017 году чудом урвал через Zzap оригинальный промвал за 5 с чем-то рублей, поменял, а старый уехал вместе с машиной в Бугульму, на нем подвесной подшипник рассыпался.
Неее потроха менял не я, другой форумчанин, не помню кто, я дошел до того что хотел маховик с дизеля с сцеплением засунуть, но они разные. под конец ебай и рокавто меня выручил по ценам
 
Неее потроха менял не я, другой форумчанин, не помню кто, я дошел до того что хотел маховик с дизеля с сцеплением засунуть, но они разные. под конец ебай и рокавто меня выручил по ценам
Они и визуально разные, дизельный с круглыми дырками) Я все это богатство отдал с машиной.
 
Сверху