Приглашаю всех в Смоленск

Velosiped

Член Клуба
Юрк! Хошь всю засаду на трассе разогнать? Мож в субботку по холодку двинем, часиков в 6.00 a.m.
 

ZZheka

Член Клуба
Нет, конечно же самый правильный вариант приезда в субботу. Ибо я в пятницу до 10 вечера работаю - конец недели, отчёты, натягивание манагеров и т.п.
И ещё, хочу обратмть внимание - речь идёт о 27-28 августа, это след. неделя! Хотя если кто захочет приехать в эти выходные - милости прошу, грустно не будет. :D
 

ZZheka

Член Клуба
Завтра с утра иду бронироваться. Последние мысли и пожелания - сегодня ночью.
 

Velosiped

Член Клуба
Женьк! Привет! Озвучь бюджет ночёвочки и кое- какой жратвенной политики города......
 

MitQa

Член Клуба
Увы, но я, видимо, пас :(
Судя по всему, в конце следующей недели уеду в командировку...
 

Velosiped

Член Клуба
Митьк! Надоб флаги на башнях установить, по Смоленску кататься с символикой бы надо!
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Женьк! Привет! Озвучь бюджет ночёвочки и кое- какой жратвенной политики города......
1. Номера дороже 1000 р. там нет. Это без скидки, а скидки будут - сегодня обговорю.
2. А по жрачке - в ночь с субботы на воскресенье банкет прям там организую, сегодня закужусь - тогда в форуме озвучусь, только спиртное заказывать не буду, как всегда в ресторане это недёшево, да я и не знаю кто что пьёт. Купим в городе, привезём с собой - проблем с этим не будет, всё обговорено. А пожрать в городе просто - 300 руб на фэйс без дринка - обожраться.
 

Zmit

Член Клуба
У меня флажок на антенну с годовщины остался,у многих тоже, наверное. Мить, у кого нету - надо бы снабдить знаменами.
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
У меня флажок на антенну с годовщины остался,у многих тоже, наверное. Мить, у кого нету - надо бы снабдить знаменами.
Я тоже без флажка...
 

ZZheka

Член Клуба
Итак:
1. Нумера забронированы. Средняя цена 500 руб/номер. Помещения, конечно, не ахти, но переночевать после банкета нормально.
2. Заказан банкет, в частности - все виды нарезок, языки, салаты, соки - воды, на 14 человек. Цена 5200 р. Горячее в процессе поглощения закусок закажет каждый, что хочет, это не дороже 200 р. на брата, дринк купим сами. Если не охота с этим заморачиваться в субботу, давайте пожелания, я сам всё куплю на оптовке.
 

Mojito

Член Клуба
Все околополитические посты были удалены. Дальнейшие обсуждения пожалуйста в личку или аську.
Модератор
 

ZZheka

Член Клуба
Да бог с ней, с политикой-то... Вы главное не забудьте у Мити флажки и большой флаг взять. А лучше вместе с ним самим.
Где встреча возле Смоленска, я подробно опишу в конце недели. Пока все почему - то промолчали про дринч. Или пепси-колой побалуемся? :drinkers: :partyman:
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
... Вы главное не забудьте у Мити флажки и большой флаг взять. А лучше вместе с ним самим...
Большой флаг + знак парковки - без проблем :) Маленькие флажки (на антенну) - это питерская фича, у меня их нету :(
Насчет "а лучше - вместе с ним самим" - вопрос: на какое время намечается банкет? ;) (Есть небольшой шанс, что я нарисуюсь к вечеру субботы)
 

ZZheka

Член Клуба
Часиков на семь, а мож и позже - это как желание будет. Мить, приезжай, водовки вкусной попьём.
Лучше поздно, чем никогда - сказал старик хороня старуху :D
 

Zmit

Член Клуба
Други, у меня все отменяется. Дело в том, что у отца моего 25 августа 65 лет, думалось, что отмечать будем 25-го, но все торжество юбиляр перенес на суботу и я не смогу с вами поехать :cry:
 

ZZheka

Член Клуба
Итак, по существу:
Договорился со Смоленской ГТРК, в 14.00 забираем съёмочную группу и они нас телевизионят. Выезжайте так, чтобы часиков в 11 быть в Смоленске - ибо надо поесть, попить, и машины искупать. Если рано утром пробок не будет - ехать часа 4, если без остановок. 380 км, после Галицина населённых пунктов немного, дорога отличная.
 

ZZheka

Член Клуба
Сообщите, во сколько вы выезжаете из Москвы, и я напишу когда и где я буду вас встречать
 
Сверху