Приехала посылка от pttuning.nl (+)

D

doussia

Гость
шла 16 дней. Ничего не сломалось по причине того, что мистер Фан Бон очень хорошо все упаковал, иначе накладки на зеркала точно сломались бы...

Итак, приехали мои понижающие пружины - прогрессивные, красного цвета. Теперь жду посылку с амортизаторами из Штатов (она будет ехать дольше, увы), и тогда сразу все поменяю.

Кстати, посмотрел, и понял, что не хочу следующие штуки, также приехавшие в этой посылке:



и



оно же



Первое (накладка на лючок бензобака) стоит 25 евро, второе (дворники, 3 штуки) - 37 евро. Готов отдать по себе стоимости (даже за доставку денег не возьму).

Пишите,
Андрей
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Лючок бензобака взял бы, да еще РТ-шку не приобрел, позже. А дворники, и правда, смотрятся беспонтово, как на жигулях. Особенно передние.
Моют наверное так же...
Это мое мнение.
 
D

doussia

Гость
Дворники ничем не отличаются от обычных, вся разница в том, что они хромированные (или цинкованные, не знаю). Мыть должны так же.

А.
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Наверняка ты прав, Андрей, но смотрятся они как-то..., особенно передние.
Моют хорошо, я уже понял.
 
D

doussia

Гость
Еще раз повторяю - они абсолютно такие же, как, скажем, Чемпионовские дворники, плюс на них еще и спойлер. так что они НЕпохожи на то, что на фотках. Плюс на фотке поводки хромированные, а у меня не такие. С другой стороны, если никто не возьмет, к следующему лету нацеплю их (сейчас пока есть 2 комплекта черного Чемпиона).

А.
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Андрей, я не спорю с тобой. Тем более, что и живьем я эти дворники не видел.
Просто высказал свое мнение.
Не злись.
Твоему Крузеру обязательно пойдут все эти новые одежки.
Поздравляю тебя, от всей души, честно. :lol:
 
D

doussia

Гость
Ты смеешься надо мной? :) С чего это я должен на тебя злиться? :) Просто как мне показалось живьем, на серебристой машине и та, и другая приблуды будут смотреться немного не в струю. А так - может, кто-то стал бы себе заказывать, а оно у меня уже есть :)

А.
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Андрей, даже и не думал над тобой иронизировать, тем более, что я здесь новичок, тем более, что крузи у меня еще нет, еще.
Просто мне показалось, что эти "приблуды" будут смотреться только на темной машине, а твою машинку я на фотках видел. Красавица, но не под блестящие дворники.
Ты уж меня извини.
Меня зовут Алексей. Не обижайся. :eek:ccasion5:
 
D

doussia

Гость
Слушай, да прекрати ты извиняться, наконец :) Никаких обид, чесслово. :notworthy:

А эти приблуды я заказал так, до кучи.

А.
 

Mojito

Член Клуба
Вы как в анекдоте том:
- Извините пожалуйста;
- Спасибо
- Пожалуйста
- Не умничай
- Пошел на х%й!
:lol: :lol: :lol:
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Спасибо ребяты, поехал я домой.
У меня уже почти восемь. Хватит работать.
Вернусь в Москву - повеселимся.
Всем пока.
 

Velosiped

Член Клуба
Андрей! Я бы посмотрел на эти хромовые приблуды, мож и возьму, привози во вторник, похвались!
 
D

doussia

Гость
Володь,
Не смогу быть во вторник... Увы и ах...

Но, с другой стороны, думаю, не в последний раз :)

А.
 

Masha

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Андрей! Я бы посмотрел на эти хромовые приблуды, мож и возьму, привози во вторник, похвались!
А меня крышечка заинтересовала. Володь, может поделим по-братски-сестрински - тебе 3 дворника, а мне - крышечку? И если бы ее еще кто-нибудь прикрутил... :roll:
 

Velosiped

Член Клуба
Masha написал(а):
Velosiped написал(а):
Андрей! Я бы посмотрел на эти хромовые приблуды, мож и возьму, привози во вторник, похвались!
А меня крышечка заинтересовала. Володь, может поделим по-братски-сестрински - тебе 3 дворника, а мне - крышечку? И если бы ее еще кто-нибудь прикрутил... :roll:
Всегда найдём согласие! Машенька, привет!
 

Zmit

Член Клуба
Masha написал(а):
Velosiped написал(а):
Андрей! Я бы посмотрел на эти хромовые приблуды, мож и возьму, привози во вторник, похвались!
А меня крышечка заинтересовала. Володь, может поделим по-братски-сестрински - тебе 3 дворника, а мне - крышечку? И если бы ее еще кто-нибудь прикрутил... :roll:
Прикрутим, не вопрос.
 
A

Anonymous

Гость
Какие вы все милые!!! Спасибо! Теперь дело за Doussia, чтобы не загнал где-нибудь втридорога товар :D , а отдал нам по себестоимости (без транспортных расходов), как и обещал
 
Сверху