Приключения на PT (и почему нельзя вешать фотки?)

tamalti

Младший Cruiser
С недавних пор моя Птаха взяла себе за привычку выгуливать своего хозяина. А делает она это так. Выбирается древний русский город в 2-4 часах езды от Москвы. Там бронируется в лучшей гостинице номер (суперлюкс от силы 3000 рублей) на 2 дня. Птаха меня туда привозит и город подвергается изучению: музеи, кремль, маленькие сувенирные фабрики, прогулки по городу, посещение кабачков.
Был в Ростове Великом. Всем очень советую. Тихий, сонный городок. Сняли номер-люкс за 3000 руб. в 2 этажной гостинице (бывший купеческий дом) напротив Ростовского кремля. Кремль огромный, с массой музеев, гуляли часа 3. Кстати на его территории снимали фильм "Иван Васильевич меняет пр." Потом посетили фабрики финифти. Очень интересное народное ремесло. Гуляли по центру, такое ощущение, что попали в дорев. Россию. Замечательно красиво смотрится Ростов, когда подъезжаешь к нему.

Сделал много сочных фоток Ростова и PT. Хотел выложить с описанием, но не смог, ибо похоже только члены клуба могут это сделать. Это правда?

A c 29 апреля по 1 мая Птаха умчит меня во Владимир и Суздаль. Изучать местные народности и культуру. Можно делать такие недалекие выезды вместе. Кто хочет присоединиться - милости прошу! В Суздале будем трапезничать в монастыре, пить медовуху и приобретать предметы местного зодчества.
 

max

Член Клуба
Увидел слово - недвижимость... Голодным детям поволжья она не помешает... АлексТ - зачет...:p
 
M

Masssa

Гость
Я прошлым летом был в городе Пучеж, на Волге. Так там как в советском Союзе. Лимонад на хлебзаводе делают, и хлеб как в советские времена. Советую всем понастальгировать там.
 

41krieger

Ветеран Движения
Сделал много сочных фоток Ростова и PT. Хотел выложить с описанием, но не смог, ибо похоже только члены клуба могут это сделать. Это правда?
есть много сайтов где можно фотки разместить, на www.mail.ru например, а сюда просто кинь ссылку.
 

Станислав

Член Клуба
Я прошлым летом был в городе Пучеж, на Волге. Так там как в советском Союзе. Лимонад на хлебзаводе делают, и хлеб как в советские времена. Советую всем понастальгировать там.
Прям "Парк советского периода" какой то:D
 
лет 5 назад прокатился по "Золотому кольцу"
... просто экспромтом, "а не слабо" - "а поехали" ....
без бронирования, без сборов ...
все было - Класс!!! и номера в гостиницах и погода и настроение ....
Русь красива - сердце щемит !!!
 
Сверху