Пришла знакомиться :-)

Аверька

Член Клуба
Был задан конкретный вопрос-где не втридорогА провести диагностику-ответ мой будет более подробный.
Диагностику лучше всего провести у официалов.Ценник примерно одинаков.
Советую поехать на Просвет-там хоть с мастерами можно напрямую пообщаться.Хотя по оборудованию диагностическими приборами лучше Олимп -так говорят на просвете
Спасибо вам за теплоту и ласку:)))
 

Аверька

Член Клуба
Гарант Нева 3809707. АвтоГавань 322-66-47 они по американцам, а вообще по подвеске ПТ прост как правда и на многих станциях могут посмотреть. Тут уж где удобнее!!
Пасиба и вам:)) записала :))
Вот зря я злилась..не бросил меня Питер :))
 

***

Член Клуба
Есть кто живой??? ...
Где можно сделать диагностику срочно/не в тридорога, если понравится машина?
Помогайте:)
А какой ответ Ты хочешь получить на такой вопрос?
хочешь уверенности, значит надо нормальную диагностику проводить у официалов, по другому никто не посоветует

Зачем мне такой ответ? Я разве спрашивала сколько это стоит?
И почему уж тогда ценник не назвать бы?
ценник не назван, потому что его спрашивают при телефонном звонке
В принципе если Ты все прошарила, используя поиск, то Тебе уже известно, что есть:
Аврора, в московском районе -- офицал
Форис, на углу орбели и светлановского -- офицал
Крайслер-Сервис, на просвещения
и сервис на богатырском на территории таможни занимется американцами
 

Аверька

Член Клуба
А какой ответ Ты хочешь получить на такой вопрос?
На такой вопрос я хотела получить именно такой ответ, как мне дали в итоге :) И вы в том числе.. Спасибо:)

За то время, что я живу в Питере у меня не было своей машины. Поэтому я незнаю, сколько времени занмиает диагностика. Прочитав по поиску, что куда то надо записываться заранее, я задала вопрос в форуме( с обьяснениями причин срочности).. И в итоге получила исчерпывающие ответы.. :))))
 
L

Lemon

Гость
В Автолайте на Воронцовской делают отличную диагностику ;)
Могу и скидку устроить ;)
Так что приезжай ;)
 
Сверху