Пришла знакомиться :-)

Аверька

Член Клуба
Ну раз уж я из Питера.. решила и тут поздороваться со старожилами :)
У меня пока нет этой машины..Но я ее уже представляю у себя..:))
Она будет в ближайшее время!!
Посмотрела новую машинку..
Может подскажет мне кто, где в Питере можно б/у машинку посмотреть в салоне?
Очень хочу скорее назвать эту машинку своей, но пока ищу.. :))
Заранее спасибо!!:flower:
 

ORION

Кёрхер Мэн
Приветики. Мне машину из Штатов гнали. А в городе бушек в салонах не видел
 

Kirill

Limited Cruiser
Рад бы подсказать, но кроме Авроры ничего на ум не приходит, т. к. мне тоже гнали напрямую из Америки. Тока на Энергетиков ездить не надо.
 

Аверька

Член Клуба
Спасибо :)) Я уже связалась с человеком, который занимается перегоном из Америки.. Осбуждаем технические вопросы и начинаем поиски:))
Вам долго искали?
:))
 

Kirill

Limited Cruiser
Спасибо :)) Я уже связалась с человеком, который занимается перегоном из Америки.. Осбуждаем технические вопросы и начинаем поиски:))
Вам долго искали?
:))
Примерно месяц!! но были ограничения по цене. И естественно машина должна была быть не убитая. И вот, я на ней уже потчти год езжу и тьфу-тьфу пока только незначительные мелочи. Естественно б.у. машина есть б.у. машина. но гл. недостаток в том, что в моем варианте подчти все было на доверии, т.к. я заплатил практически все деньги еще не видя Крузю.
 

Аверька

Член Клуба
Мне кажется риск в любом случае будет..даже если видел машинку, фиг знает, что было с ней до тебя:) Все не првоеришь..
Читаю обзоры на сайтах разных..И удивляюсь.. Все твердят в один голос, что у меня тут же все сломоается, полетит, накроется..
А все владельцы, говорят, что ничего серьезного не чинили..
А вы обслуживаетесь у дилера? или по знакомым ремонтным?
 

Kirill

Limited Cruiser
Диллеров ф топку! Пальцы веером, бабла в 2-3 раза больше,а нареканий: см. поиск!!!
Короче, приобретете авто- подскажем где и как покупать з\п и чиниться.
:salute:
 
K

KATE

Гость
Привет!)))

Привет, приятно познакомиться, моя тетя продает Круизер 2000 г, хочет купить совсем новую машинку, посмотреть можно http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/179634.html или в городе)
Понравится, звоните поторгуетесь!:sunny:
Там есть телефон!
 

GERAKL

Touring Cruiser
Привет.Рад поспособствовать. Видел кузю около метро Кировский завод (там есть МРЭО, точный адрес не помню выходишь из метро и идешь в сторону комсомольской площади не доходя метров 50-100 справой стороны будет МРЭО и авторынок) 2001 г. 2,4 l стоимость не помню. посмотри может понравится
 

Аверька

Член Клуба
Пасибо :)) на авторынках покупатья боюсь..больно уж там я повидала машинки с историями:))
Либов салоне..гарантийный..либо мне пригонят их Америки.. вот жду, когда мне чуток денег банк добавит и когда мне скажут, что машинку нашли:)))
Все равно спасибо огромное..А до скольки там это дело работает, незнаете? Я как разь в том районе буду вечером..
 

Аверька

Член Клуба
Прохожу по Фурштатской до м. Чернышевская утром и вижу постоянно Питик красный .. :)) Здоровуюсь с ним каждое утро почти, по дороге на работу:)
Может чей с клуба? :))
 

Аверька

Член Клуба
Есть кто живой??? Не хочу создавать новую тему.. попробую нафлудить тут:))

Сегодня иду смотреть питика.. (случайно узнала-знакомая готвоа продать).. Он не красный, как я хотела.. но посмотрю..машинка знакомая. человек тоже.. Вдруг решусь купить..
Где можно сделать диагностику срочно/не в тридорога, если понравится машина?
Помогайте:)
 

Палыч

Член Клуба
Есть кто живой??? Не хочу создавать новую тему.. попробую нафлудить тут:))

Сегодня иду смотреть питика.. (случайно узнала-знакомая готвоа продать).. Он не красный, как я хотела.. но посмотрю..машинка знакомая. человек тоже.. Вдруг решусь купить..
Где можно сделать диагностику срочно/не в тридорога, если понравится машина?
Помогайте:)
Ценник у официалов примерно одинаков
 

Аверька

Член Клуба
Ценник у официалов примерно одинаков
Блин.. вот реально.. задашь вопрос в общий форум-откликается народ.. А в Питерской теме, никто ни слова.. а просмотров куча..

Зачем мне такой ответ? Я разве спрашивала сколько это стоит?
И почему уж тогда ценник не назвать бы?

Сорри.. конечно, но я реально по поиску прошарила все про диагностики.. Перечитала весь технический раздел и даже всю тему, про то, что вам не нравиться в ваших машинах.. Поэтому еслиб мне не нужен был бы конкретный ответ-я бы не спросила бы..

Как же так.. Питер? :book:
 
Блин.. вот реально.. задашь вопрос в общий форум-откликается народ.. А в Питерской теме, никто ни слова.. а просмотров куча..

Зачем мне такой ответ? Я разве спрашивала сколько это стоит?
И почему уж тогда ценник не назвать бы?

Сорри.. конечно, но я реально по поиску прошарила все про диагностики.. Перечитала весь технический раздел и даже всю тему, про то, что вам не нравиться в ваших машинах.. Поэтому еслиб мне не нужен был бы конкретный ответ-я бы не спросила бы..

Как же так.. Питер? :book:
Питерцы ответьте же !!! а то Палыча обижают ... :crybaby:
тем более именинника :wave:
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Ничего подобного..не обижает его никто. Как его такого обидешь ?:))

Это я так внимание к нему притягиваю.. и с ДР поздравляю..вот:)
 

Палыч

Член Клуба
Аверька напала на бедного Палыча.. :))

ПОЗДРАВЛЯЮ с Др вобщем:)
Был задан конкретный вопрос-где не втридорогА провести диагностику-ответ мой будет более подробный.
Диагностику лучше всего провести у официалов.Ценник примерно одинаков.
Советую поехать на Просвет-там хоть с мастерами можно напрямую пообщаться.Хотя по оборудованию диагностическими приборами лучше Олимп -так говорят на просвете
 

Kirill

Limited Cruiser
Гарант Нева 3809707. АвтоГавань 322-66-47 они по американцам, а вообще по подвеске ПТ прост как правда и на многих станциях могут посмотреть. Тут уж где удобнее!!
 
Сверху