Приятные мелочи...

MitQa

Член Клуба
Хочу поделиться нашей с Крузей маленькой радостью: сегодня получил от супруги часть подарка на НГ: точно такие же, как у AlexT'а фонарики заднего хода :)



Доволен ужасно :lol: Получил в машине, по дороге - не удержался от соблазна - припарковался и поменял штатные на обновку :D Работы - 5 мин, удовольствия - надолго (красота вечна :wink:)
 

Zmit

Член Клуба
Дим, поздравляю! Фонари знатные :D "Тюнингистость" ствоя растет :wink:
 

Racot

Член Клуба
Поздравляю!

Теперь нас таких трое, с фонарями :)

Вещь и вправду замечательная, Оля молодец!!!
Настоящая супруга крузеровода!
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с обновкой. У меня они тоже в вишлисте стоят. Буду брать. Вот только лампа к ним красная нужна, т.к. один из них будет у меня задней противотуманкой.
 

MitQa

Член Клуба
Спасибо за поздравления, сегодня уже раза четыре выходил полюбоваться ;)
 

Yuric

Член Клуба
Мить, прими и от меня самые искренние поздравления. И сходи еще раз посмотри(пятый), что б нечетное число...
 

Yuric

Член Клуба
Абсолютно не в тему, но тоже приятная мелочь:
ГИБДД приготовило подарок автолюбителям


Сотрудники ГИБДД не будут наказывать водителей за незначительные правонарушения в новогоднюю ночь и 1 января 2005. С таким обещанием выступил первый заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Чекалин.
По его словам, это – подарок российским автолюбителям. При этом А.Чекалин подтвердил, что традиция освобождать водителей от ответственности за мелкие правонарушения в праздничные дни существует уже давно. Например, мужчин меньше наказывают 23 февраля, а женщин – 8 марта.

Впрочем, А.Чекалин особо подчеркнул, что "лояльное отношение в новогодние праздники к гражданам вовсе не значит, что люди должны терять бдительность и контроль над собой". "Не надо думать, что милиция в праздники снизит бдительность за порядком на автодорогах. Пьяный водитель - всегда потенциальный преступник. И в новогоднюю ночь нетрезвые водители будут наказываться по всей строгости закона", - сказал первый замглавы МВД.
 
Сверху