Приятные пустяки

Zmit

Член Клуба
Rod написал(а):
Спасибо! :)
Но, увы, повторюсь - нам, серебристым, - это не прокакит.
Zmit - я кстати видел варианты и из так называемого "черного хрома"...
Это какой такой :?: Просвети по возможности ( можно со ссылочкой, если не затруднит :roll: )
 

Rod

Член Клуба
to Zmit:
я видел предложения по молдингам из "черного хрома" наCruiserbits.com
вот бэлтлайн, например:

там же есть молдинги на гриль и т.д.
если найду, как это выглядит на серебристом - выложу.
 
D

doussia

Гость
2 ROD:

Антон, главное - чтобы машина не выглядела, как елка :) Пока что все достаточно органично, но не переусердствуй :geek:

А.
 

Zmit

Член Клуба
Rod, сегодня проезжал мимо твоего авто , запаркованного у офиса МТС на Сухаревке ( в р-не 17-00). Все хромированные "пустяки" смотрятся просто отменно! И накладки под ручки и полосы - просто супер :lol: .
 

Rod

Член Клуба
мимо твоего авто , запаркованного у офиса МТС на Сухаревке ( в р-не 17-00).
Боюсь, что это был не я....в районе 17:00 авто был припаркован в другом месте....ближе к ВДНХ...
но все равно спасибо! 8)
 

Zmit

Член Клуба
Rod написал(а):
мимо твоего авто , запаркованного у офиса МТС на Сухаревке ( в р-не 17-00).
Боюсь, что это был не я....в районе 17:00 авто был припаркован в другом месте....ближе к ВДНХ...
но все равно спасибо! 8)
Странно...Может, это твой двойник :roll:
 

ZZheka

Член Клуба
ВОТ!! И мне привезли радость!
Её составляющие:
1.Белтлайн.


2.Полоски на гриль


3.Хромовые накладки на пороги


4.Коврики


5.И, наконец, самое долгожданное, разрешите представить:
ЗАДНЕЕ ФАЛЬШКОЛЕСО!!!!!!!!!!!


В пятницу всё поставлю, сфоткаю и выложу фотки!
 

Rod

Член Клуба
ВОТ!! И мне привезли радость!
:!: Поздравляю :!:
с бэлтлайном аккуратней на сгибах и попроси кого-нить подстраховать с наклейкой куска на капот - уж больно длинный, одному клеить крайне неудобно!

а пункт 3 - пороги ли? вроде на фото - внешний молдинг на двери :?:
 

Zmit

Член Клуба
Круто! А фальшколесо еще красить я так понял надо? А во что это колесико обошлось?
 

ZZheka

Член Клуба
а пункт 3 - пороги ли? вроде на фото - внешний молдинг на двери
Конечно на двери!! Я от радости не то написал.
А клеить будет тот, кто привёз, всё в цене :blob7:
Но за инфу большое спасибо, буду контролировать
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Круто! А фальшколесо еще красить я так понял надо? А во что это колесико обошлось?
Да, наружняя часть красится в цвет кузова, а внутренняя часть (хромовая) вставляется потом.
Колесо стоит где-то близко к 300 баксам, не помню, всё вместе с доставкой и установкой получилось 830 убитых енотов.
 

Velosiped

Член Клуба
Женёк! Да ты к встрече клуба в Смоленске, в натуре, имидж поменять задумал! Ничего, что я на штатной машинке приеду, без тюниха?
 

Mojito

Член Клуба
Народ, я с вас балдею. Если весь этот стафф - пустяки, то штож у вас тогда НЕ пустяки?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Народ, я с вас балдею. Если весь этот стафф - пустяки, то штож у вас тогда НЕ пустяки?
Просто мысли мои читаешь :D :D :D Видимо НЕ пустяки - это турбины, пневмо-подвески и т.п. :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Женёк! Да ты к встрече клуба в Смоленске, в натуре, имидж поменять задумал! Ничего, что я на штатной машинке приеду, без тюниха?
Фигня, Вов, я пяток балончиков краски куплю, оттунингуем на месте! :D
 

ZZheka

Член Клуба
Народ, я с вас балдею. Если весь этот стафф - пустяки, то штож у вас тогда НЕ пустяки?
Просто мысли мои читаешь Видимо НЕ пустяки - это турбины, пневмо-подвески и т.п.
В названии этой ветки ключевое слово "приятные". А по большому счёту - конечно, всё это пустяки - кусочки железа или пластмассы, которые приносят радость и, что уж тут скрывать, гордость их владельцу.
 

Rod

Член Клуба
это уж точно пустяк. наклейка на солнцезащитный козырек в салоне, закрывающая грозную надпись о безопасности...

бралась тут.
 
Сверху