Проблема с задним сиденьем

Палыч

Член Клуба
у меня несколько иная проблема с левым задним сиденьем.Сломан рычаг ,который стоит под сиденем-обнаружил чисто случайно-когда надо было откинуть сиденье целиком- но с помощью пасатижей вытянул трос фиксатора и сиденье откинулось.
Теперь надо заказывать этот рычаг-номерок не подскажете? а то трос болтается из-под сиденья -не красиво
 
А не связано ли это с ручкой для детей?
Там есть такая для открытия спинки из багажника (такая красненькая)
Может ее трос закусило-защемило и сиденье не хочет защелкиваться?
 
L

Lemon

Гость
А не связано ли это с ручкой для детей?
Там есть такая для открытия спинки из багажника (такая красненькая)
Может ее трос закусило-защемило и сиденье не хочет защелкиваться?
На авмерикосе 2001 года такой не было.
На европейце 2003 года - есть :book:
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Честно говоря не знаю У меня для открытия из багажника такая желтая ручка на троссике Если ставлю защелку в ручном режиме (когда спинка лежит на сиденье), а потом дергаю за ручку, то замок срывается, т.е. троссик работает Или есть еще какие то фиксаторы?
 

41krieger

Ветеран Движения
Честно говоря не знаю У меня для открытия из багажника такая желтая ручка на троссике Если ставлю защелку в ручном режиме (когда спинка лежит на сиденье), а потом дергаю за ручку, то замок срывается, т.е. троссик работает Или есть еще какие то фиксаторы?
такая? проверь, когда замок закрыт , тросик не должен быть натянут.
замок можно заказать отдельно. номер ZL621DVAA для серого сиденья.
 

Тарас

Dream Cruiser
сранно у меня такой ручки нет
у меня кнопочка наверху на спинке
может не заметил?
вечером проверю
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
У меня как раз такая ручка, только цвет желтый А как поменять этот замок, если купить его отдельно? открутил три винта, снял окантовку Но как вытащить механизм не понял У меня сложилось впечатление что он вмонтирован намертво И что бы менять - нужно снимать обшивку сидения

зы. спасибо за номер замка!
 

Палыч

Член Клуба
такая? проверь, когда замок закрыт , тросик не должен быть натянут.
замок можно заказать отдельно. номер ZL621DVAA для серого сиденья.
у меня сломан пластиковый рычаг, который находится под сиденьем-на фотке виден его фрагмент внизу- поднять сиденье возможно только вытягивая трос .
есть номер на этот рычаг?
 

41krieger

Ветеран Движения
у меня сломан пластиковый рычаг, который находится под сиденьем-на фотке виден его фрагмент внизу- поднять сиденье возможно только вытягивая трос .
есть номер на этот рычаг?
к сожалению номера нет, по видимому отдельно не продается:(
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня как раз такая ручка, только цвет желтый А как поменять этот замок, если купить его отдельно? открутил три винта, снял окантовку Но как вытащить механизм не понял У меня сложилось впечатление что он вмонтирован намертво И что бы менять - нужно снимать обшивку сидения

зы. спасибо за номер замка!
эта ручка тоже желтая :D . чтобы снять замок надо частично сснять, вскрыть, обшивку и открутить два болта. замок должен сняться. правда я его до конца не снял, машина не моя :D

 
L

Lemon

Гость
правда я его до конца не снял, машина не моя
Виктор! Представляю себе, заходит владелец ПиТи, а у него сиденья разобраны


Владелец: Что ты тут ищешь?

Кригер: Как чего? Говорят во всех ПиТи есть .....это....как его....ну....


ЗАЧОТ!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор! Представляю себе, заходит владелец ПиТи, а у него сиденья разобраны


Владелец: Что ты тут ищешь?
Кригер: Как чего? Говорят во всех ПиТи есть .....это....как его....ну....


ЗАЧОТ!!!
ну так далеко мы пока еще не дошли :D
это наша машина, фирменваген. ее дают людям на время пока их машины в ремонте.
 
Сверху