Проблема с мозгами

KAZAR!N

Член Клуба
Решил не заводить тему, а написать здесь. Коллеги, вопрос есть по мозгам.

Может быть Вы, коллеги, подскажете, где бы лучше добыть блок управления двигателем? (чтобы хороший, и в регион доставили, например).
Мне рассказывали, что он должен быть прямо вот никак не иначе кроме как с такого же крайслера, иначе его не привязать? То есть, имея машину 2005 года с 2.4АТ надо и искать такой же? Например, от машины (более старой, без автостика) не подойдет?
Заранее спасибо)
 

Leva

Член Клуба
Решил не заводить тему, а написать здесь. Коллеги, вопрос есть по мозгам.

Может быть Вы, коллеги, подскажете, где бы лучше добыть блок управления двигателем? (чтобы хороший, и в регион доставили, например).
Мне рассказывали, что он должен быть прямо вот никак не иначе кроме как с такого же крайслера, иначе его не привязать? То есть, имея машину 2005 года с 2.4АТ надо и искать такой же? Например, от машины (более старой, без автостика) не подойдет?
Заранее спасибо)
по каталожному номеру нужно подбирать, насколько я помню...
я на ебее заказывал - за 50 долларов там вариантов много было
 

miron

Ветеран Движения
Я подбирал по номеру на самом блоке. Правда, как не редко бывает продаван меня наИБЕЙил, блок оказался нерабочим, с...ка.
 

KAZAR!N

Член Клуба
Я подбирал по номеру на самом блоке. Правда, как не редко бывает продаван меня наИБЕЙил, блок оказался нерабочим, с...ка.
вот этого и боюсь - поэтому и хочется чтобы и/или проверенный продавец/место, и/или чтобы это можно было потрогать)) - короче, не по заграничным интернетам)))
 

miron

Ветеран Движения
Авито в помощь. У меня, ну очень редкий гость нанаших разборках, потому вариант только с неграми был.
 

Игара

Кёрхер Мэн
Парни кто нибудь пробовал ремонтировать ПСМ, когда горит Р0601?
Пишут там можно перепаять конденсаторы.
 

Pomaxa

В поиске разборок
вот этого и боюсь - поэтому и хочется чтобы и/или проверенный продавец/место, и/или чтобы это можно было потрогать)) - короче, не по заграничным интернетам)))
У вас в Нижнем вроде нормальные разборки по ПТкрузерам есть? Да и sinus83 тоже у вас обитает, кажется?
 

подъемник№6

Член Клуба
там много всякого мусора... хотите геморрой - ввязывайтесь в ремонт, не хотите - ищите б-у живые мозги
 

Игара

Кёрхер Мэн
там много всякого мусора... хотите геморрой - ввязывайтесь в ремонт, не хотите - ищите б-у живые мозги
Мне до этого также говорили что блок соленойдов лучше менять, а ведь сделали.
Я так понял эта ошибка на многих америкосах бывает.
 
Последнее редактирование:

yuzhura

Hot Rod Cruiser
P0601 бывает когда рукосуи пытаются пробег сбросить. Поэтому если проблем с машиной нет то и лезть в неё не стоит...!
 
Сверху