Продам запчасти на pt cruiser 2.4 EDZ

Drjfry

В поиске разборок
Добрый день... Нужен тросик переключения акпп (на 2004 г.в. подойдет? если это имеет значение), цена...
трос переключения АКПП был. Надо смотреть. Мне как минимум нужна длина чтобы знать подойдет вам или нет.
 

pulse

Видавший Cruiser
так и что с движками ты их разбираешь или целыми продаешь? какие года? какой пробег?
 

Drjfry

В поиске разборок
так и что с движками ты их разбираешь или целыми продаешь? какие года? какой пробег?
Один Edz в сборе с навесным. Пробег неизвестен общий, но по приборке 130000 миль. Второй частично разобран, но для сборки нужны прокладки. Оба EDZ 2.4. Один полностью исправный в сборе. Второй был исправен-снял гбц частично с навесным.
 
Последнее редактирование:

Drjfry

В поиске разборок
Появился топливный бак с топливным насосом от 2.4 edz. Полностью рабочий (поменял в связи с переходом на 2.4 turbo.
Балка задняя с барабанными томозами и тросами ручника в сборе и маятником и рычагами к нему (поменял при переходе на дисковые).
Все запчасти продаю исключительно со своей машины которые мне уже не пригодятся.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Появился топливный бак с топливным насосом от 2.4 edz. Полностью рабочий (поменял в связи с переходом на 2.4 turbo.
Балка задняя с барабанными томозами и тросами ручника в сборе и маятником и рычагами к нему (поменял при переходе на дисковые).
Все запчасти продаю исключительно со своей машины которые мне уже не пригодятся.
Трос ручника левый почем?
 

Drjfry

В поиске разборок
Трос ручника левый почем?
Балка в сборе на барабанных тормозах сейчас на расстоянии 300 км от меня. Разбирать ее никто не будет. Она в сборе. Планирую ее забрать в середине февраля. Если интересует в сборе-можно было бы заморочиться, но разбирать точно нет.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
могу посмотреть сегодня трос акпп если нужно. Длина может отличаться из-за растянутого троса. Цена 2000.
Очень нужно! Хотелось бы быстрее отремонтировать... Как можно с Вами связаться? 89039816696 Максим (ватсапп)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Балка в сборе на барабанных тормозах сейчас на расстоянии 300 км от меня. Разбирать ее никто не будет. Она в сборе. Планирую ее забрать в середине февраля. Если интересует в сборе-можно было бы заморочиться, но разбирать точно нет.
Я понял. С балкой у меня проблем нет,а вот трос сгнил. Новый трос на барабаны стоит дорого и б\у нет,а от дисковых не подходит. Буду копить на новый :)
 

Drjfry

В поиске разборок
Я понял. С балкой у меня проблем нет,а вот трос сгнил. Новый трос на барабаны стоит дорого и б\у нет,а от дисковых не подходит. Буду копить на новый :)
Я бы без проблем продал отдельно трос, но мне скинули сразу балку и поставили другую - троса ручника остались в барабанах на собранной балке)))
 

Zmey

Видавший Cruiser
Я бы без проблем продал отдельно трос, но мне скинули сразу балку и поставили другую - троса ручника остались в барабанах на собранной балке)))
Я без претензий ;) Просто трос на барабаны даже новы на заказ , 2500 КАРЛ за тросик:cool:
 
Сверху