Продам PT CRUISER ЕВРОПЕЕЦ!!!

N

NIKSON

Гость
Есть автомобиль PT Cruiser 2000 год по документам, по WINу 2001 год. Сборка США на европу. Эксплуатация в Германии женщиной 1942 г.р., одна хозяйка. 15 июля машина вышла с Германии, 22 июля я получил ПТС. Цвет морская волна. Объём 2,0 , 5 ступенчатая МКПП, салон велюр, кондиционер, пробег 82900 километров. Электростеклоподъёмники, электрозеркала с подогревом, электролюк, электролифт водительского сиденья, аэрбеги 4-шт. Состояние идеальное. Фотографии могу отправить по e-mail, если есть интерес. Машина находится сейчас в Калининграде. Цена в Москве 13500 долларов.
 

Kopman

Член Клуба
По ним можно посмотреть инфу у официального дилера. Если там он обслуживался у официалов, то тебе распечатают всю инфу об обслуживании, что, как...
Просто тут недавно менеджер Мусы мне распечатал подобную штуку
 
N

NIKSON

Гость
МАШИНА уже НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ НА ЛЮБЕРЕЦКОМ АВТОРЫНКЕ.
 

Zmit

Член Клуба
Почему то особенно трогательно звучит история про женщину 1942 года рождения 8) .
Раньше чаще рассказывали про пастора, аккуратно ездившего только до церкви и обратно. Впрочем, может это жена пастора?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Zmit написал(а):
Почему то особенно трогательно звучит история про женщину 1942 года рождения 8) .
Раньше чаще рассказывали про пастора, аккуратно ездившего только до церкви и обратно. Впрочем, может это жена пастора?
:thumbleft: 5 баллов. :D :D :D
 
N

NIKSON

Гость
Zmit написал(а):
Почему то особенно трогательно звучит история про женщину 1942 года рождения 8) .
Раньше чаще рассказывали про пастора, аккуратно ездившего только до церкви и обратно. Впрочем, может это жена пастора?

Могу выслать копию немецкого брифа. А кто на ней ездил, может внуки отмороженные, остаётся догадываться!
 
N

NIKSON

Гость
ДА. Машина что-то ни у кого никакого энтузиазма не вызвала. Мне просто интересно почему??????? Может кто поможет найти ответ???
 
Сверху