Продаю ПТицу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bova

Видавший Cruiser
Продаю свой PT Cruiser.
Человек предполагает, а господь Бог располагает.
Купил другую машину, ПТицу договорись передать близкому родственнику, по его просьбе привел машину в порядок на 130 кило рублей (новая АКБ, ремень ГРМ, ролики, другие ремни, помпа, передние рычаги, стойки стабилизаторов, поддоны двигателя и АКПП, сальники коленвала и АКПП суппорта и так далее ... заказ-наряд на руках, можно посмотреть).
По объективным причинам передача сорвалась.
Машину сам покупал на аукционе Манхейм в Америке в октябре 2006 года и сам забирал из Финляндии.
АКПП, 2.4 литра, март 2003, комплектация туринг, велюр, пробег при покупки 11 тысяч миль, сейчас 233 тысячи миль/370 тысяч км. Два комплекта ключей, мультилок на АКПП, магнитола с европейским диапазоном.
ПТС оригинал, один владелец. Состояние - сел, поехал.
Два ДТП.
1.притер слева миксер, под замену левые зеркало, крыло и дверь водителя.
2.на М4 в гололёд попал 12-тым в кучу из 14 машин. Замена переднего бампера, правой фары, капот, правые крыло и передняя дверь, радиатор с рамкой.
Горит чек - Р 0420 (нет катализатора) и Р 0440 (клапан паров бензина в баке) Не заморачивался, так как ездить не мешает.
В комплекте идет зимняя резина на родных дисках (хром отпескоструен и покрашен), и ещё два родных хромированных диска. Есть ещё зап. части.
310 тысяч. Со снятием с учета.
 

Вложения

Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну вот... ветераны пошли в продажу!

P0420 решается за небольшие деньги через обманку с миникатализатором.
P0440 причин может много, как обычно проще забить на "экологию".

Цена с одной стороны дорого, а с другой - честная машина и "такая" - стоит нормальных денег, с учетом вложений!
 

Bova

Видавший Cruiser
Да, честно говоря не думал что буду продавать. Да тут ещё и теплый гараж ушел. Держать годами на улице жалко.
А что цена, так это величина корректируемая.
 

PERS

Ветеран Движения
Владимир, а 233тыщ это же не мили я надеюсь)
 

Bova

Видавший Cruiser
Мили, 233 мили - 370 тысяч км. Поправлю чтобы не путаться.
Коробку перебирали 20 тысяч км назад.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кто -как! А у меня шестнадцатый год владения пошел и я еще не наигрался. Гаража оленевод меня лишил еще в 2012 году и теперь он живет за городом, в обычном гараже из дерева,а во дворе, в Москве ,он самый по виду новый,когда там стоит.
Продавать не собираюсь , на праздник во Францию не поеду. Катаюсь и наслаждаюсь дальше...
 

miron

Ветеран Движения
Ну тебе-то откуда знать как это "по-московски"? И что значит "подмахиваешь"? Я как-то в твоём "дырявом" сленге не очень.
 

vitalro76

Член Клуба
печалька Вова....но как говориться, ни что не вечно....удачи с продажей...думаю найдутся желающие. Главное сам не пропадай
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Продаю свой PT Cruiser.......

360 тысяч.Со снятием с учета.
Я что-то интересное пропустил,похоже.Немного не понял.Для клуба 360тр,для всех остальных 310 тр. Вот это прощальная гастроль,однако.
Chrysler PT Cruiser, 2003


Добавить в избранноеДобавить заметку
Вчера в 11:53
Chrysler PT Cruiser, 2003 с пробегом, цена 310000 руб.


Chrysler PT Cruiser, 2003 с пробегом, цена 310000 руб.




Честная история, честный пробег.

Машину сам покупал на аукционе Манхейм в Америке в октябре 2006 года и сам забирал из Финляндии............

В комплекте идет зимняя резина на родных дисках (хром отпескоструен и покрашен), и ещё два родных хромированных диска. Есть ещё зап. части.
Со снятием с учета.

310 000 ₽


Показать телефон8 916 XXX-XX-XX

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2003_2222002480#login?next=%3Fwritein%3D2222002480&authsrc=mi
 

41krieger

Ветеран Движения
ну, нормально! как всегда! своим подороже! 🤷‍♂️ 😉
Вы читать то умеете, или абы написать что нибудь?
Читайте что написано...

А что цена, так это величина корректируемая.
И да, хозяин барин, захочет, так и подарить может.
 

The Crow

Ветеран Движения
в первом сообщении(собственно, объявлении) 360
на авито-310
как раз и читать и считать умею... просто автору надо было поправится, что снизил цену
а я, таки, изначально просто пошутил не реагируйте так болезненно!
 

Zmey

Видавший Cruiser
Сколько раз зарекался! На форумах ничего не продавать! Всё всем не так, куча ненужных постов с не умными вопросами ! Есть телефон и объявления , кому нужно. Набрал телефон приехал и купил. И возможно еще дешевле.. А то бля бля бля. У дачи в продаже!
 

Bova

Видавший Cruiser
Да, у наших глаз-алмаз. :cool:
Выставил на форуме, подождал пару дней, быстрого отклика по теме продажи не было, пошел на Авито и Ауто .ру.
С корректировкой замешкался, сорри если кого ввел в заблуждение, цена, естественно одна, да и торг в разумных пределах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху