Продолжаю поиск пити

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Всех приветствую! Продолжаю поиск пити, остановился на данном экземпляре https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2004_622360241. Позвонил, оказался салон, на Екатерининском проспекте, 7. Кто нибудь слышал что плохого/хорошего об этом салоне? Ехать до Питера далековато, боюсь вляпаться в дерьмо (в Пензу уже сгонял посмотреть на машину, без толку). Может есть кто из форумчан, проживающий поблизости? Солярку и время компенсирую обязательно!
 

PTchi

Член Клуба
1) черный 2.0 - в топку ибо он 2.0 ))))
2) баклажан - даже на первой фотке кривой =) и что у него с повторителем поворота?))) ну и ЧЕК ЧЕК ЧЕК )))
3) черного я бы глянул , но по ходу его в попу трогали )) да и перед навверное. туманки новые слишком и бампер свежевыкрашенный.
4) по красному не пойдешь ) но он огонь ))) вот его бы я схватил ) но надо смотреть )

з.ы. это все поверхностно посмотрел ) может что напутал )
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
1) черный 2.0 - в топку ибо он 2.0 ))))
2) баклажан - даже на первой фотке кривой =) и что у него с повторителем поворота?))) ну и ЧЕК ЧЕК ЧЕК )))
3) черного я бы глянул , но по ходу его в попу трогали )) да и перед навверное. туманки новые слишком и бампер свежевыкрашенный.
4) по красному не пойдешь ) но он огонь ))) вот его бы я схватил ) но надо смотреть )

з.ы. это все поверхностно посмотрел ) может что напутал )
И диагностика не нужна:D Значит приглашаешь в столицу красненького посмотреть?;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Бюджет какой?

Готовится к продаже черная турба :) В ПТС 150лс)))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какой год? Бюджет тыщ 350, думаю. Турбу побаиваюсь конечно, но интересно что за зверь
За 350к он собирался ее выставлять на автору\авито и тп, если есть реальный интерес, могу обменять контактами вас.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
За 350к он собирался ее выставлять на автору\авито и тп, если есть реальный интерес, могу обменять контактами вас.
Если автомобиль в достойном состоянии, то почему бы и нет?!
Забыл уточнить, рассматриваем только автомат, механику жена боюсь не осилит
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если автомобиль в достойном состоянии, то почему бы и нет?!
Забыл уточнить, рассматриваем только автомат, механику жена боюсь не осилит
Там автомат, давай свой номер я ему передам - он наберет.
 
Сверху