Прокладка

Арина

Член Клуба
Видимо уважаемй Lemon призывает нас просто уклониться от нацианалистического оттенка,и по своему он прав! Миль пардон если тоже вызилась нэ корррректно
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Видимо уважаемй Lemon призывает нас просто уклониться от нацианалистического оттенка,и по своему он прав! Миль пардон если тоже вызилась нэ корррректно
Поддерживаю Lemona, так как можно привести массу примеров про русских молодых, доморещенных стритрейсеров, слепых дедушек и прочее.
А когда я утопил (натурально) "бычок", из всего коллектива только один татарин и остался со мной его до утра выкапывать-вытаскивать, между прочим в ноябре месяце.
Везде есть уроды и нормальные люди.
 

Арина

Член Клуба
Поддерживаю Lemona, так как можно привести массу примеров про русских молодых, доморещенных стритрейсеров, слепых дедушек и прочее.
А когда я утопил (натурально) "бычок", из всего коллектива только один татарин и остался со мной его до утра выкапывать-вытаскивать, между прочим в ноябре месяце.
Везде есть уроды и нормальные люди.
двумя хэндами за и поддерживаю!!!Тока млин по статистики (со слов )именно.....ммм..с определенного рода происхождения человеками проблем на дороге по-боле,....хотя братья славяне пальму первенства переодически на себя оттягуют дай боже!!!
 

Арина

Член Клуба
Про девушек за рулем подискутируем? ;) :eek:ccasion5:
С ОГРОМЕННЫМ удовольствием!Хоть сама и барышня но дамссс за рулем не........ммммм...короче я готова!
Обещаю защищать не буду, напрасно .но отстоять готова в некоторых моментах!
 

A!exT

Член Клуба
Видимо уважаемй Lemon призывает нас просто уклониться от нацианалистического оттенка
чурка – это не национальность, это отдельный вид гомосапиенс:
человекообразный организм, деградировавший в процессе мутации до отрицательного значения айкью.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
С ОГРОМЕННЫМ удовольствием!Хоть сама и барышня но дамссс за рулем не........ммммм...короче я готова!
Обещаю защищать не буду, напрасно .но отстоять готова в некоторых моментах!
Да ладно, мне например нравятся, девушки за рулем, всё приятнее видеть чем хмурые небритые рожи:). А если она "чайник", очень хороший повод проявить свои лучшие качества, так как драконов всех поубивали...:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
Да ладно, мне например нравятся, девушки за рулем, всё приятнее видеть чем хмурые небритые рожи:). А если она "чайник", очень хороший повод проявить свои лучшие качества, так как драконов всех поубивали...:rolleyes:
Млиииин...Да вы ни как рыцарь Крузелот?Похвально!!А я то, глупыя, думала что перевились нынче рыцари....а они вонано как, в доспехи иные переоблачились и коней по меняли на стальных!
И всё таки я барышней побаиваюсь за рулем...оно может и приятно для глаза но для безопасной езды не очень,дамы порой забывают о некоторых по их мнению незначительных деталях авто...как то зеркала боковые и т.п.
рыцарь Крузелот, у вас кландайк для благородства!И не убивайтесь вы так что всех драконов перебили.....они просто реаркарнировались ...в мадамов за рулем!
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Млиииин...Да вы ни как рыцарь Крузелот?Похвально!!
И всё таки я барышней побаиваюсь за рулем...
Засмущали прям:toothy4: , проблема в том что дамы на несколько десятилетий позже муждин массово "сели за руль". У них просто детство сейчас:binky: , пройдет, как все возрастное :) .
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Я продолжаю простые движения,
Я посещаю уроки вождения,
И сокращаю число населения..."
 

A!exT

Член Клуба
согласен!
но разве мужЫк должен быть сильно красивше обезьяны???
;)
 

Наталья

Limited Cruiser
В опчем, я считаю, что тема про половую принадлежность водителя так же стара и бессмысленна, как и пост про курение. просто есть на дороге водители и ездуны. и принадлежность к ездунам абсолютно не определяется полом или национальностью (Хотя, как верно было подмечено выше, некоторые национальности генерируют бОльшее количество ездунов, чем остальные). За рулем довольно давно и встречала индивидуумов обоего пола, которых бы на дороге хотелось придушить....Особенно это чуйство обостряецца в выходные
 

A!exT

Член Клуба
вот и пришли к классификации водитель-ездун-ездюк ;)
 
Сверху