Прокладка

M

Masssa

Гость
А я вот тоже рыцарь и ещё джентельмен. :D
 

Арина

Член Клуба
В опчем, я считаю, что тема про половую принадлежность водителя так же стара и бессмысленна, как и пост про курение. просто есть на дороге водители и ездуны. и принадлежность к ездунам абсолютно не определяется полом или национальностью (Хотя, как верно было подмечено выше, некоторые национальности генерируют бОльшее количество ездунов, чем остальные). За рулем довольно давно и встречала индивидуумов обоего пола, которых бы на дороге хотелось придушить....Особенно это чуйство обостряецца в выходные
Ну тут вааще обеими хэндами поддерживаю!
Ездунатов пола мэ хватает, ездунихи не отстают в количестве..только дамы всё таки халатнее...априори по половому происхождению и отличаю.Бабс и по статистике больше в нелепости попадает....
А про выходные, Натали, вы и не гворите!Ездунатство, а не движение!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мда. Сидел читал и прям удивительно стало сколько всего заметили и вспомнили, но вот главное пропустили. Проблема не в половых различиях или национальности (дураков и прочих чудаков везде хватает). Проблема в отсутствии культуры как таковой. Вот это главная проблема. И к сожалению это не диагноз, а приговор изменить в этой ситуации практически ни чего не возможно, поскольку для этого придется переделать страну целиком.
З.Ы.: До перестройки по Москве и СССР в целом ездить было более чем комфортно и не надо говорить что все изменилось из-за увеличения кол-ва машин :)
 
L

Lemon

Гость
До перестройки по Москве и СССР в целом ездить было более чем комфортно и не надо говорить что все изменилось из-за увеличения кол-ва машин :)
До перестройки? Это же в 80-ых годах?
Я не ездил в те времена по определённым причинам :rolleyes: :D
Дим, и ты думаю тоже ;)
 

Арина

Член Клуба
Мда. Сидел читал и прям удивительно стало сколько всего заметили и вспомнили, но вот главное пропустили. Проблема не в половых различиях или национальности (дураков и прочих чудаков везде хватает). Проблема в отсутствии культуры как таковой. Вот это главная проблема. И к сожалению это не диагноз, а приговор изменить в этой ситуации практически ни чего не возможно, поскольку для этого придется переделать страну целиком.
З.Ы.: До перестройки по Москве и СССР в целом ездить было более чем комфортно и не надо говорить что все изменилось из-за увеличения кол-ва машин :)
Точно в яблочко!!!!Пяторка тэбэ!Возьми с полки пиражок!
линия культуры на дороге сейчас одна в большенстве своем ....я на крутой тачке и вы все мэнэ пропускайте,вчера такое чепушило на БеМеВе меня чуть не выпыхнуло на встречку....в такие моменты жалею что у Кузьмы "тембр голоса" не пажарной машины ....хотя, доложу я вам, очень часто и галантные бибиковозы попадаються и пропустит и поблагодорит ......рыцари энд джентельмены всё же попадаються и довольно часто, и такой пазитив перекрывает почти весь негатив!!!
 

heretic

Член Клуба
Вчера ехали на такси и вдруг ЧМО на зубиле справа начал, перестраиваясь зачем-то, медленно так (НА ПУСТОЙ ДОРОГЕ!) подставлять бок, не показывая поворот. Таксист просто офигел, да и мы тоже. У меня появилось стойкое желание выволочь этого чмошника из зубилы и от..ть его по-полной. А я даже не за рулем был! Урод, одним словом.
 

ZZheka

Член Клуба
Отправил на башорг:

М: Чурки, они и есть чурки. Во всём мире одинаковые!!!

Lem:
Предупреждение!
Давайте будем поаккуратнее в выражениях!

Ар: Видимо уважаемй Lem призывает нас просто уклониться от нацианалистического оттенка

АТ: чурка – это не национальность, это отдельный вид гомосапиенс:
человекообразный организм, деградировавший в процессе мутации до отрицательного значения айкью.

Это гениально! Ждём публикации.
 

Арина

Член Клуба
Отправил на башорг:

М: Чурки, они и есть чурки. Во всём мире одинаковые!!!

Lem:
Предупреждение!
Давайте будем поаккуратнее в выражениях!

Ар: Видимо уважаемй Lem призывает нас просто уклониться от нацианалистического оттенка

АТ: чурка – это не национальность, это отдельный вид гомосапиенс:
человекообразный организм, деградировавший в процессе мутации до отрицательного значения айкью.

Это гениально! Ждём публикации.
Ну Дык... мы и не так могём!
Эпистолярный жанр фонтанирует!
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Мне почему то кажется, что проблема не в "чурках" на дорогах.

В детском саду, если дети шалят их воспитательница наказывает.
А у нас на дорогах "воспитатели" только с радарами и алко-тестами стоят, наживы ради. О каком порядке и культуре вождения может идти речь?

Или я не прав?
 
Сверху