Прокладка

Zmit

Член Клуба
Мне почему то кажется, что проблема не в "чурках" на дорогах.

В детском саду, если дети шалят их воспитательница наказывает.
А у нас на дорогах "воспитатели" только с радарами и алко-тестами стоят, наживы ради. О каком порядке и культуре вождения может идти речь?

Или я не прав?
Ты прав на 100%. Согласен.

Насчет Детского сада - опять в тему:D , эта ветка будет вечной, "если ей заменить батарейки"(с).
То одного подрежут, то другого "зажмут" или не пропустят.Главное тут отписать не забыть это, в сотый раз типа " А я , представляете,сегодня выезжаю по главной, а со второстепенной да на красный - "чурка" на "зубиле" ( или "шахе"), но я его потом догнал и ...или не догнал, но он...А я...А они"...и т.д. и т.п.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Ты прав на 100%. Согласен.

Насчет Детского сада - опять в тему:D , эта ветка будет вечной, "если ей заменить батарейки"(с).
То одного подрежут, то другого "зажмут" или не пропустят.Главное тут отписать не забыть это, в сотый раз типа " А я , представляете,сегодня выезжаю по главной, а со второстепенной да на красный - "чурка" на "зубиле" ( или "шахе"), но я его потом догнал и ...или не догнал, но он...А я...А они"...и т.д. и т.п.
Вот видишь..."я его", а кто сам никогда не нарушает, сознательно или случайно, даже не часто? Продираясь по пробкам, все едут так что бы не создать стресс соседу? Нет, главное успеть, нырнуть, проскочить.
PS Да, тема вечная, флудивиль получился:rolleyes: .
 
M

Masssa

Гость
Клянусь над этой фразой смеялся вслух. Завтра такой прикол про чурок напишу, все попадаете со смеху.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Клянусь над этой фразой смеялся вслух. Завтра такой прикол про чурок напишу, все попадаете со смеху.
Есть смысл? Если только повеселить когониубдь. Это не изменит моего мнения что за бардак на дорогах виновата ГИБДД, не исполняющая своих обязонностей, твоего что беда вся в чурках.
Просто интересно, ты искренне веришь что если завтра с дорог исчезнут чурки то всё станет хорошо?
 

F.V.L

Член Клуба
Да все не без греха, только свои ошибки, почему-то не запоминаются, а ошибки других помнишь всю жизнь...:cool:
 
L

Lemon

Гость
...за бардак на дорогах виновата ГИБДД...
Очень интересное мнение :rolleyes:
Нравится мне, что все ругают гаишников, а как случится какая-то авария - сразу же зовут их.

Давайте отвечать за свои нарушения, а не кивать на "того дядю".........
 

Арина

Член Клуба
Да все не без греха, только свои ошибки, почему-то не запоминаются, а ошибки других помнишь всю жизнь...:cool:
Вот именно...а то послушать всех...всмысле почитать тут и получаеться, что все ангелы воплоти, а вся кака на дороге от чебуреков.....может стоит признаться что мы сами ездуны ещё те?у каждого наверняка в копилке найдется ...и не один случай.Я каюсь тоже не идеал...и дерзить на дорогах тоже приходилось...
 

Олег

Кёрхер Мэн
Предлагаю начать переделывать ситуацию на дорогах с себя!!
и никакое ГИБДД нам в этом не поможет.
А в Москве особенно народ на дорогах очень наглый, я каждый раз как
в столицу приезжаю в этом лишний раз убеждаюсь :)
Один раз пытался в час пик выехать с маленькой улочки на большую, всю забитую машинами, так простоял почти 20 мин. пока пропустили...
специально напролом не лез... решил проверить :)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Очень интересное мнение :rolleyes:
Нравится мне, что все ругают гаишников, а как случится какая-то авария - сразу же зовут их.

Давайте отвечать за свои нарушения, а не кивать на "того дядю".........
Звать приходится из-за страховки, обязывающей. И ждать их по 4 часа.
Я не отказываюсь отвечать, я говорю о том, что служба, по долгу службы обязанная следить за порядком на дорогах, на 99% не выполняет возложенного. Именно не выполняет, а не несправляется.

PS И много толку от ГИБДД при авариях?
 

monitor

Член Клуба
Один раз пытался в час пик выехать с маленькой улочки на большую, всю забитую машинами, так простоял почти 20 мин. пока пропустили...
специально напролом не лез... решил проверить :)
так это тебе повезло, всего то 20 минут, считай счастивый день ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Как вариант есть довольно спорный проект решения. Запрещаем выезжать на дороги Москвы и области машинам дешевле 10 кусков грина. И в результате мы заметим что не в одних чурках дело... Хотя от них вреда более чем достаточно. Тема в том что когда человек имеет определенный культурный уровень + машина куплена за свои честно заработанные он относится к ней гораздо бережнее и ведет себя на дороге на порядок адекватнее... Все ИМХО.
 
Сверху