Прокладка

Mr.Rogers

Член Клуба
Все МЫ достаточно опытные, или необремненные опытом ВОДИТЕЛИ.
Прелагаю рассказать о тех "дроздах" - что ВЫ видели на дороге сегодня, вчера и завтра......

ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Вчера просто прятался в трех полосах от зеленого ГАЗ 31....

Как он меня не достал ??! :D
 

zilgaz

Член Клуба
Маршрутка, гастарбайтер, 10 рублей в правом ряду у обочины. Режет 2 ряда из крайнего левого в крайний правый. На улице снегопад, торможу так, что задница на затылок натянулась. Выхожу, стучусь к нему в окно, говорю отворяй собака (с). Минута молчания, не отваряет.....Со словами на х... тебе зеркала, если ты в них не смотришь, отбиваю ему левое зеркало, сажусь в машину и уезжаю.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Маршрутка, гастарбайтер, 10 рублей в правом ряду у обочины. Режет 2 ряда из крайнего левого в крайний правый. На улице снегопад, торможу так, что задница на затылок натянулась. Выхожу, стучусь к нему в окно, говорю отворяй собака (с). Минута молчания, не отваряет.....Со словами на х... тебе зеркала, если ты в них не смотришь, отбиваю ему левое зеркало, сажусь в машину и уезжаю.
Была похожая ситуёвина :)
Правда без отбивания, но с матерком и проверкой документов - вплоть до пробабушки :D
 

F.V.L

Член Клуба
Если всех ********* помнить, то памяти не хватит.
Но запомнился случай. Год назад, утречком, иду я на автобусе (ситроен джампер) по Севастопольскому проспекту, в среднем ряду, скорость около 120, впереди мерен прикрывает от гайцев, солнышко светит, морозец около -20, вопчем жизнь прекрасна... И тут даме на таете приспичило повернуть на Загородное шоссе, причем из крайнего левого ряда, как я от нее увернулся - до сих пор удивляюсь... Про то, что мадам была за рулем, я догадался, когда эту таету остановил...
 

41krieger

Ветеран Движения
несколько часов назад, я писал, что с этим у нас порядок. так вот пру мнут назад еду с женой с магазина, на сфетофоре прохожу уже на желтый. за мной турок на опеле уже на красный, сигналит , обгоныет и режет меня так, что пришлось резко тормозить, все продукты разлетелись по машине, выскакивает и начинает орать Что я виноват в том, что ом ехал на красный. я видители ехал слишком медленно и его теперь сфотографировало. и тутже по телефону настучал на меня в полицию. я уехал, иначе не сдержался бы, теперь буду ждать, что будет. убил-бы гада, совсем охренели уже...
 
L

Lemon

Гость
Только что, водила (на букву "му") "двенашки" (наглухо затонированной) решил, что помимо правого ряда, есть ещё один: самый правый. Соответственно притёрлись с ним зеркалами. Т.к. ехал с ребёнком, решил для себя, что будет лучше всего пропустить этого "жителя 16 региона" вперёд.
Как же достали эти тазоводы: всячески пытаются показать свою "крутость".............
 
L

Lemon

Гость
несколько часов назад, я писал, что с этим у нас порядок. так вот пру мнут назад еду с женой с магазина, на сфетофоре прохожу уже на желтый. за мной турок на опеле уже на красный, сигналит , обгоныет и режет меня так, что пришлось резко тормозить, все продукты разлетелись по машине, выскакивает и начинает орать Что я виноват в том, что ом ехал на красный. я видители ехал слишком медленно и его теперь сфотографировало. и тутже по телефону настучал на меня в полицию. я уехал, иначе не сдержался бы, теперь буду ждать, что будет. убил-бы гада, совсем охренели уже...
Вить, а тебе тоже надо было позвонить и сказать: что такой-то нехороший человек угрожает тебе и всё такое....
 

Badsky

Член Клуба
А я переодически отлавливаю таких уродов и бью им табло... :)
Один раз было вытащил за шкварник водителя из ПАЗ-ика маршрутного и морду ему бью, а народ из жутко переполненной маршрутки смотрит на нас во все окна... :)
 
M

Masssa

Гость
несколько часов назад, я писал, что с этим у нас порядок. так вот пру мнут назад еду с женой с магазина, на сфетофоре прохожу уже на желтый. за мной турок на опеле уже на красный, сигналит , обгоныет и режет меня так, что пришлось резко тормозить, все продукты разлетелись по машине, выскакивает и начинает орать Что я виноват в том, что ом ехал на красный. я видители ехал слишком медленно и его теперь сфотографировало. и тутже по телефону настучал на меня в полицию. я уехал, иначе не сдержался бы, теперь буду ждать, что будет. убил-бы гада, совсем охренели уже...
Турка вонючего ф топку. Убил бы их всех. У меня ситуация была, турка-чурка
поцарапала мне колесо, своим долбанным гольф 3. И полиции сказала, что я специально подставился. Вот жду пусть с полгодика пройдёт и я ей немножко машину ключиком разрисую.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Присоеденюсь к негодованию по поводу "туркестанчан"......НЕЕЕНАААВИЖУУУ!!!!!
У меня ваще пипецная ситуэйшен была....стою в жуткой пробке...ползем еле-еле из шести полос сделали восемь....тыкаемся кто как может...всё это на садовом в районе Повелецкой...ну и я дыр дыр...тут откуда невозьмись на волге 31-ой чипушило резко передо мной перестраивается ну я в сердцах конечно "поблагодарила" его за крайне вежливый маневр, и не тут то было....я барышня осторожная дистэйшин у меня за бибиками всегда ого-го, а это НЕЧТО когда загорелся зеленый вместо того чтоб ехать вперед смотрю назад катиться...у меня глазики конечно с блюдца,я ему би-би а оно катиться...короче говоря оно своей трубой гребаной выхлопной убивает мою накладку под номер и делает мне дырку в бампере....каково?Выскакует и орет баба мне в затницу стукнула,плати...я тут простите вылетела и забыв про хорошие манеры ....ну вобщем материлась как сопожник,а движение то всё перекрыли...тут из двух джипов по бокам с матом вылетили два бооолших дяди и начили его без лишних слов мутузить...дескать какое тебе плати и какое тебе гаи чебурген...мы все видели кто виноват...спасибки им конечно...короче говоря это чудо вождения прыгнуло в свой тарантас со словами ну вас всех на х...,а я как победитель под бурные аплодизы села и поехала,мне эти дядечки даже номер помогли выгнуть ...
 
M

Masssa

Гость
Чурки, они и есть чурки. Во всём мире одинаковые!!! :mad:
 
L

Lemon

Гость
Предупреждение!
Давайте будем поаккуратнее в выражениях!
 
Сверху