Прописка нового ключа для рестайлинг

Влад

Кёрхер Мэн
Если кому интересно могу отписаться как запрограммировать новый чип ключ на рестайлинг без обращения к дилерам и не плоты лишние деньги.
 

shoomaxer

Младший Cruiser
а если два ключа есть, то для третьего и до восьмого не нужен ни сканер, ни пин...
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Написал-же что интересно .что ещё нужно, на колени встать или денег куда заслать??
 

Влад

Кёрхер Мэн
Про сканер.У меня обычный ELM327 и программа AlfaOBD. A чтобы узнать пин код нужна программа PIN PUL ну и минут 10 чтобы ее зарегистрировать и получить пин код.Да в этой программе уже изначально есть небольшое количество денег для ее проверки и этого какраз хватит для того чтобы узнать пин код. Ну а дальше заказываешь ключ на Али Экспресс.А для того чтобы прописать ключ уйдет не более 5 минут.Да ещё забыл. Чтобы заказать правильно ключ надо в программе AlfaOBD посмотреть на кокой частоте работаете сигнализация на Крайслер. А то может получиться что машина будет заводится от ключа а двери не закроешь мне откроешь.
 

Leonvolga

Кёрхер Мэн
Через PIN PULL узнать пин код не получается. Пишет либо ошибку либо зависает. Машина рестайл 2006 год. Пробовал разные ОБД адаптеры.
 

Влад

Кёрхер Мэн
Я ОБД адаптер покупал в Техопоинте.У меня машина 2007 года и программа с первого раза выдала пин код.Но для этого нужен высокоскоростной интернет.
 

Влад

Кёрхер Мэн
Я точно не помню но по-моему CAN2 там в программе есть рисунок ключей с годами выпуска машин и подписан какой протокол.
 

Дубчес

Младший Cruiser
Я покупал по этой ссылке ЕЛМ, брать надо с вайфаем - версия А. 700руб., пришло быстро за пару недель, Красноярский край.
(Подорожало за месяц на десять рублей)
Работает норм.
 
Сверху