Про подставы на улицах Москвы.

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Ну в опчем классический вариант, и кстати я подставлял не оправдываю никоим образом, речь шла о хамстве и безбашенности на дорогах - если никто ГИБДД не боится то может этих падонков начнут побаиваться?
Биты у меня в машине нет, ввиду её явной крминагенности, вожу 70см монтировку, достал тока один раз...не догнал.:axe:
 
М

Марго

Гость
Поднимаю старую тему, но вечную - как "сам мир"!

Сегодня стала жертвой барсеточников и не очень торопливых ментов.

Сразу говорю - много читала, слышала, знаю, садясь в машину правой рукой вставляю ключ в замок зажигания, левой блокирую двери машины. До сих пор всё было хорошо....

Сегодня в 13-30 - выхожу из аптеки, открываю машину, кладу сумку, одна нога уже в машине вторая догоняет, в это время подбегает запыхавшаяся тётка кавказской национальности, хватает меня за руку и буквально разворачивает к себе. Диалог длился не больше 30 секунд (при этом тётка придерживала меня за руку), сажусь в машину, сразу замечаю, что сумки нет, бросаюсь за тёткой, та уже отъезжает на машине, были свидетели, сразу позвонили ментам, сообщили и марку и номер машины, моя попытка их догнать успехом не увенчалась, узкие улицы и большой поток машин. Во все направления от нашего городка - посты ГАИ, постоянно всё патрулируется, но результат нулевой!
То что мы быстро позвонили ментам - это, к сожалению, не значит что они быстро передали эту информацию дальше и както на неё отреагировали.
Результат пока плачевный, "ушёл" кошелёк с деньгами, документами на машину, права, и мобильный телефон.
Я же ещё больше ненавижу всех хачей и не верю в оперативность родных оперативников!!!!!!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Марин, сочуствую...А что было - документы,деньги?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Млин!
Такое ощущение, что все они одним мирром мазаны, менты и жулики! :mad:

З.Ы. Марин, не унывай, главное - руки ноги целы.
 
L

Lemon

Гость
Мариш!
Ну ты даёшь. Нафиг ту тётку и дверь закрыть.

з.ы. В ПиТи есть так называемая противоразбойная функция: когда открываешь с брелка машина, сначала открывается только водительская дверь. При повторном нажатии кнопки на брелке - открываются всё остальные двери. Всем советую запрограммировать.
Может на послерестайленговом ПиТи это делается по другому, но думаю всё равно делается.

Разблокировка дверей (включая заднюю дверь)
Для разблокировки водительской двери один раз нажмите и отпустите кнопку "UNLOCK" на пульте дистанционного управления. Если нажать и отпустить эту кнопку дважды в течение пяти секунд, то произойдет одновременная разблокировка всех дверей автомобиля (включая заднюю дверь). При этом освещение салона включится и будет работать в течение 30 секунд.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Функцию одновременной разблокировки дверей (в том числе, задней двери) двукратным нажатием кнопки можно отменить, и разблокировать все двери однократным нажатием кнопки пульта дистанционного управления, выполнив следующие действия:
  1. 1.Закройте все двери и вставьте ключ в замок зажигания.
  2. 2.Поверните ключ из положения "ON" в положение"OFF" четыре раза подряд и оставьте его в положении"OFF".

  1. [*]3.В течение последующих 10 секунд нажмите на дверной выключатель системы централизованной блокировки замков, переключите его в положение "UNLOCK".
Короткий мелодичный сигнал подтвердит, что отключение двойной блокировки успешно завершено

Чтобы вновь включить функцию двойной блокировки, необходимо повторно выполнить вышеописанные процедуры[FONT=Times New Roman,Times New Roman]. [/FONT]
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Может на послерестайленговом ПиТи это делается по другому, но думаю всё равно делается.
При помощи борт. компа. В мануале все подробно изложено.
Правда это не всегда удобно, особенно, если часто перемещаешься не один.
 
М

Марго

Гость
Мариш!
Ну ты даёшь. Нафиг ту тётку и дверь закрыть.

з.ы. В ПиТи есть так называемая противоразбойная функция: когда открываешь с брелка машина, сначала открывается только водительская дверь. При повторном нажатии кнопки на брелке - открываются всё остальные двери. Всем советую запрограммировать.
Может на послерестайленговом ПиТи это делается по другому, но думаю всё равно делается.

Спасибо, Сашуль, обязательно воспользуюсь.
А на фиг послать тётку - наверное пресловутое воспитание не позволило - на вид ей лет 45.
 
L

Lemon

Гость
При помощи борт. компа. В мануале все подробно изложено.
Правда это не всегда удобно, особенно, если часто перемещаешься не один.
Сереж, неужели сложно кнопку не один раз нажать, а два? По-моему, нет. На кашкае сразу же включил эту функцию.

з.ы. кто-то расказывал или писАл: хмырь подбежал к двери, тянет, а она закрыта. :)

Спасибо, Сашуль, обязательно воспользуюсь.
А на фиг послать тётку - наверное пресловутое воспитание не позволило - на вид ей лет 45.
Марин, сегодня же запрограммируй. Обязательно. А таких "тёток" надо ещё дальше посылать. А ты очень добрая.... ;)
 
М

Марго

Гость
Документы я восстановлю быстро - есть кому помочь.
Для всех у кого был мой номер мобильного телефона - он останется прежним, завтра уже восстановлю.

Поражает наглость, с которой эти люди "работают", всё происходило на многолюдной площади, кругом много машин, таксисты, народ идёт, почему их и срисовали и номера запомнили. Эти же сволочи ведут себя так, как будто они у себя дома на кухне и плевать на всех хотели. Твари!
 
М

Марго

Гость
Паспорт, вод. удостовернение, свидетельство о регистрации, талон техосмотра, ...... - всё это быстро восстановишь? :rolleyes:
Паспорт жив, его я крайне редко с собой вожу, а всё остальное достаточно быстро.

Пока без докУментов езжу, мне справочку выдали.
Я тётенька со справочкой....
 
M

Masssa

Гость
Млин!
Такое ощущение, что все они одним мирром мазаны, менты и жулики!
.
~sensored~ и менты

Меня постоянно мучает одня глобалъная проблема... Как загнать всех ~sensored~ обратно в горы, пустыни, острова
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
~sensored~ и менты

Меня постоянно мучает одня глобалъная проблема... Как загнать всех ~sensored~ обратно в горы, пустыни, острова
Я не националист, на мой взгляд "нет плохой нации, есть плохие люди".
Среди "славян" г-на тоже хватает.
Проступок человека всегда заметнее, если человек совершил его(проступок) вне своей исторической Родины.

Всё ИМХО.
 

Pug

Член Клуба
Марго, сочуствия. Восстановление -хлопотно это, даже с подвязками.
 

SergS

Почетный член Клуба
По поводу ментов...

У нас около Биржи постоянно стоят машины с барсеточниками из дружественных республик, в основном Грузии. Несколько раз вызывали ребята СОБР...но ровно через минуту после звонка все машины исчезали:confused:....
Был правда один случай когда у кого-то увели чемодан с деньгами, так люди подъехали.... вытащили из первой попавшей машины пару ЛКН и отвезли в лесок, где применяя различные методы дознания было популярно объяснено что надо вернуть чемоданчик...через полчаса все было на месте.
К сожалению не у всех есть такие знакомые.... Будте внимательны.
 
М

Марго

Гость
Есть радостное известие, нашли мои документы, их якобы подбросили на остановку на дороге Москва-Крым возле торгового комплекса "КЭМП" (от дома это 15 мин.). Это автомобильный центр и там каждый день кражи, работают щипачи и барсеточники, доблестная милиция мне об этом и сказала. Не верю я в стечение обстоятельств, видимо и меня обобрали те самые барсеточники. Вечером позвонила знакомая, её телефон был в моём кошельке, и сообщила, что меня разыскивает некий гражданин, который нашёл мои документы. Почему гражданину не верю? Да потому, что если бы был он такой хороший, то подробный домашний адрес есть на Свидетельстве о регистрации ТС, да и денег он с меня хоть и немного, но взял, и подъезжала я за всем хозяйством, отгадайте куда? Правильно в "КЭМП". И за передачей документов наблюдали из недалеко стоящей девятки с ярко включёнными фарами на совершенно пустой площадке перед магазином. Вот такое кино! :rolleyes:
 

Pug

Член Клуба
Фу, хоть дукументы нашлись. С деньгами бог с ними. У меня в этой ситуации пара тысяч баков была, вот документы и не нашлись, но остро хотелось именно документы.
 

41krieger

Ветеран Движения
~sensored~ и менты

Меня постоянно мучает одня глобалъная проблема... Как загнать всех ~sensored~ обратно в горы, пустыни, острова
Серега, зачем ты так? все люди одинаковые. ты же сам в казахстане жил. и сей час, наверное, тоже обижаежся, когда на тебя кто нибудь говорит: "Der blöde Russe"
 
Сверху