Развод на деньги

chaka

Член Клуба
Друзья, предлагаю в данной теме писать обо всех разводах, которые с Вами происходят, когда необходим ремонт и т.д.

вот моя первая запись


в Аврору вообще не обращаюсь
даже в обычных сервисах разводят по страшному
вчера поехала по поводу глушителя ( у меня после заправки на одной из ранее мне неизвестных заправок, когда я не знала, где можно заправляться, стал глушак сечь), они посмотрели, говорят : "Ну все, мадам, попали вы на бабло-типа гофру надо менять и все вместе будет 8 тыс.Это Вы говорят сдавали назад, у Вас глушитель на 2-3 см. вперед ушел и т.д., а я точно помню ну ни разу задом не удараялась", Я бы заплатила наверное, но вот какая штука, у меня просто не было с собой столько денег,ну я с ними договорилась, что приеду в пятницу и уехала. Заехала на заправку Аэро как всегда на наб.р. Пряжки, а там гляжу на воротах написано "ВСЕ ВИДЫ РАБОТЫ ПО кузовам", думаю, дай ка заеду, пусть тут тоже посмотрят. Посмотрели, оказалось просто сзади небольшой разрыв глушителя_бензин взорвался , заварили и ВСЕ!!!!!
Обошлось в 1 тыс. рублей
ВОТ ТАК ТО !!!!!
Будьте осторожнее ребята
 
Последнее редактирование:

Наташа

Кёрхер Мэн
8 тыс за гофру это еще по божески. Мне ее поменяли за 16 тыс,наварили так как пьяный сварщик дядя Вася на стройке не наварит кг 3 наплыв вокруг места сварки. Так вся эта муйня через 5 дней отвалилась,второй раз сделали бесплатно ,но смотрели как на врага народа. Теперь глушак чуть чуть сечет, надо ехать делать но без мужа теперь не поеду .Жду из командировки ,а то опять разведут
 
M

Masssa

Гость
Тему наверно надо было в Разное поместить?:rolleyes:
Меня пока что ещё не разводили по машине, как разведут обязательно отчитаюсь.:D
 

chaka

Член Клуба
8 тыс за гофру это еще по божески. Мне ее поменяли за 16 тыс,наварили так как пьяный сварщик дядя Вася на стройке не наварит кг 3 наплыв вокруг места сварки. Так вся эта муйня через 5 дней отвалилась,второй раз сделали бесплатно ,но смотрели как на врага народа. Теперь глушак чуть чуть сечет, надо ехать делать но без мужа теперь не поеду .Жду из командировки ,а то опять разведут

вопрос в том, что ее менять вообще не надо было
с ней было все в порядке
 

chaka

Член Клуба
Тему наверно надо было в Разное поместить?:rolleyes:
Меня пока что ещё не разводили по машине, как разведут обязательно отчитаюсь.:D
наверное... не подумала
ну ладно
просто смотрю, на разных страницах об этом постонно пишут, вот ...
 

chaka

Член Клуба
ах да вот еще
меняла резину на летнюю
16 диски можно полностью поменять ( все включено, с балансировкой и т.д) за 800р.
а я балда поменяла за 1600р!!!!!
 

Палыч

Член Клуба
ах да вот еще
меняла резину на летнюю
16 диски можно полностью поменять ( все включено, с балансировкой и т.д) за 800р.
а я балда поменяла за 1600р!!!!!
Зато теперь знаешь-тем более, что можно за 800руб еще и на новом обрудовании сделать-где точность на порядок выше-чем в обычном ара сервисе.
 

Отважный

Член Клуба
ах да вот еще
меняла резину на летнюю
16 диски можно полностью поменять ( все включено, с балансировкой и т.д) за 800р.
а я балда поменяла за 1600р!!!!!
Да, можно. Я поменял за 860. Через неделю перебалансировал все колёса заного в Афтолайте.
 

Палыч

Член Клуба
ну в принципе... да

Ребята подскажите
сколько стоит поменять задине амортизаторы, у меня задний правый в масле
Их лучше менять парой.Позвони на Просвещение-узнай стоимость работы.Тока учти- в ценник обязательно входит технологическая мойка 160р.
Скидку дают на работы 10%
 

chaka

Член Клуба
а сами амортизаторы сколько стоя, мне сказали задние дешевле чем передние
 

Палыч

Член Клуба
а сами амортизаторы сколько стоя, мне сказали задние дешевле чем передние
Запчасти
Наш одноклубник Геракл-см форум :tonqe:
Дейтройт 3270669 3270667
Рома- т89052121363/ +7 962 6834404 +7812 9821363 - скажи из клуба ПТ-самый лояльный ценик- кроме того у него есть автосервис-где тоже можно получить скидку
Ремонт Кременьчугская 324 7338/3275857-магазин
Ремонт Просвещение 74а 5911919 5911616 скидка 10%
 

ORION

Кёрхер Мэн
А по шинам и монтажу можете все ко мне. Ценник вам понравится.
 

Mojito

Член Клуба
Друзья! Никогда не оставляйте кошельки в висящих на стульях в ресторанах пиджаках! Это легкая добыча для воришек, которыми кишат наши заведения общепита и общекульта.
Сам стал жертвой такого вора, и двое моих приятелей у меня на глазах лишились бумажников (один прямо вчера). Будьте благоразумны! Не кормите воришек!
ЗЫ: И почему эта тема у питерцев? В других регионах тоже разводят ;)
 

Наташа

Кёрхер Мэн
Друзья! Никогда не оставляйте кошельки в висящих на стульях в ресторанах пиджаках! Это легкая добыча для воришек, которыми кишат наши заведения общепита и общекульта.
Сам стал жертвой такого вора, и двое моих приятелей у меня на глазах лишились бумажников (один прямо вчера). Будьте благоразумны! Не кормите воришек!
ЗЫ: И почему эта тема у питерцев? В других регионах тоже разводят ;)
Представь все тоже самое только это Китай. А в сумке которую в ресторане со спинки стула сняли и денежки и паспорт и билет и телефон и все это в КИТАЕ. Вот это был "смех":confused:
 
Сверху