Рассматриваю сей вариант... оченя нравится.

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ребята, че скажите об ентом варианте? http://www.cars.auto.ru/sale/RY09074/ Хозяин хотел за него 10-12 тыс.уе до аварии, ща ждет оценки эксперта и выплат по страховой, разницу между желаемой стоимостью и выплатой страховой хочет получить в виде стоимости "железа". Хотелось бы взять ентот экземплярчик куска за 3. Ща просят 5-6 тыс., но цена будет меняться как я уже сказал выше...
Пробег вроде как реальный. 2 года назад приехал в Москву из Америки. Комплектация более чем пустая. Из достоенств коробка автомат. Со слов хозяина машина на ходу. Кузов чуток повело.
З.Ы.: Все же не смог отказаться от соблазна столь вкусного варианта... Сижу и думу думаю. Че скажите по ентому поводу?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
а зачем? если с целью нажыца сделав в арасервисе - то можно, если для себя... ну хер знает, сам же пишишь:
Это называется весеннее обострение, как сказал Pug.
С целью наживы вряд ли, думается просто восстановить по минимуму и кататься кожен день... Просто свой люблю и облизываю (ща вот тюнинг, точнее стайлинг будет), жалко убивать его в ежедневной эксплуатации, тем более что как оказалось, после моей последней "замены" водительских прав (да и возраст блин...) стоимость КАСКО это просто фантастика :rolleyes: .
 
L

Lemon

Гость
Это называется весеннее обострение, как сказал Pug.
С целью наживы вряд ли, думается просто восстановить по минимуму и кататься кожен день... Просто свой люблю и облизываю (ща вот тюнинг, точнее стайлинг будет), жалко убивать его в ежедневной эксплуатации, тем более что как оказалось, после моей последней "замены" водительских прав (да и возраст блин...) стоимость КАСКО это просто фантастика :rolleyes: .
Дмитрий, я лично ничего не понял :rolleyes:

Кататься на своём ПиТи жалко - зачем ещё покупать?
КАСКО дорогая? Или что?
 

Алексей

Член Клуба
Я тоже смысла не ловлю.

Если боишься убить своего, то почему не боишься убивать такого же уже убитого и слегка воскрешённого. По-моему, он умрёт намного быстрее нынешнего твоего аппарата. Разве что из принципа "зато мучиться не будет". Но к экономике это отношения не имеет. ИМХО.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дмитрий, я лично ничего не понял :rolleyes:

Кататься на своём ПиТи жалко - зачем ещё покупать?
КАСКО дорогая? Или что?
КАСКО у меня выходит не дорогая, а астрономическая по цене...
В общем на фоне передвижения пешком и не по весеннему теплого солнца у Димы капитально отъехала крыша :rolleyes: . )))))
Эту хочу купить, чуток подлатать по мизеру и кататься кожен день, а в ближайшем будущем мне еще светит девушку одну учить водить, свою машину мне для подобных опытов жалко...
 

A!exT

Член Клуба
ну купи! в машинке ковыряца всяко лучше чем вотку жрать ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ну купи! в машинке ковыряца всяко лучше чем вотку жрать ;)
вот какого ты обо мне мнения :( , жуть.
я вообще конструктивные мысли требовал от предыдущих ораторов, с твоим заявлением (а так же с Лемоном, Алексеем) я в принципе согласен, но все же бум думать...
З.Ы.: А водку я совсем не пью... что-нить другое да, а водку нихт. А вот поковыряться действительно хочется. :)
 
L

Lemon

Гость
Дима!
Не покупай!
Или ты уже привык в Лего играть? :D
 
Сверху