Регистрация участников празднования Дня Рождения Клуба

Будете ли Вы участвовать?

  • Планирую участвовать (на машине)

    Голосов: 0 0.0%
  • Планирую участвовать (без машины)

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0.0%
  • Не смогу участвовать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
TASAR написал(а):
Планы похоже меняются, скорее всего едим в троём и на РТ, но более точно смогу сказать после этих выходных.
Гостиница по прежнему не нужна?
 

Mojito

Член Клуба
TASAR написал(а):
Планы похоже меняются, скорее всего едим в троём и на РТ, но более точно смогу сказать после этих выходных.
Я тебя включу в список, но ты, как определитесь, обязательно отпиши. Расселяться по комнатам как будете?
 

TASAR

Член Клуба
Mojito написал(а):
TASAR написал(а):
Планы похоже меняются, скорее всего едим в троём и на РТ, но более точно смогу сказать после этих выходных.
Я тебя включу в список, но ты, как определитесь, обязательно отпиши. Расселяться по комнатам как будете?
Я определюсь после этих выходных. Просто если сомной друг не поедит, то я возму с собой маму и тогда будет нужна гостиница.
 

Алиса

Член Клуба
Добрый день всем любителям а/м Cruiser! Мне очень жаль что я
не смогла приехать на прошлую встречу. Очень надеюсь что смогу
поехать с вами в Москву. Буду рада с вами познакомиться и поговорить о Кузеньке.
Желаю всем весеннего настроения!!!
Алиса.
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Алиса! Добро пожаловать в форум.
Ты из Питера или из Москвы? Поедешь на машине? Гостиница нужна? Напиши, пожалуйста. Мы тогда тебя включим во все списки.
 

Алиса

Член Клуба
Я из Питера. Поеду на Кузеньке(если успеют отремонтировать). В каком составе пока не знаю, но я точно. Может и вдвоем. :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Алиса написал(а):
Я из Питера. Поеду на Кузеньке(если успеют отремонтировать). В каком составе пока не знаю, но я точно. Может и вдвоем. :roll:
Алиса, твой Крузенька какого цвета? Как быть с гостиницей? Заказывать двойной номер, или два одиночных? Передай, пожалуйста, чере Юрика свои пожелания и данные для бронирования.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Алиса написал(а):
Я из Питера. Поеду на Кузеньке(если успеют отремонтировать). В каком составе пока не знаю, но я точно. Может и вдвоем. :roll:
Алиса, твой Крузенька какого цвета? Как быть с гостиницей? Заказывать двойной номер, или два одиночных? Передай, пожалуйста, чере Юрика свои пожелания и данные для бронирования.
Привет & добро пожаловать!!! Просьба передать данные (фамилии для гостиницы) как можно быстрее. Можно через Юру, можно мне в ЛС.
 

TASAR

Член Клуба
Увы поехать не смогу, регистрирую квартиру, втолко что сданном доме и это проходит очень долго и мучительно. :evil: :evil3:
 

Aug

Член Клуба
Коррективы, блин. Обещанное на сегодня вручение прав перенослось на завтра на 14-00 и требует моего безусловного присутствия. Поэтому присоединюсь к народу ближе к 17-? Буду на жестком коннекте по телефону.Да, изменения касаются и количества (+1брат), и качества(+1авто,возможно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху