Резина и диски в ретро стиле

I

inferno

Гость
Подскажите плиз где в Питере можно достать резину с белой полосой? А также диски под стать ей! и за сколько!? :scratch:
 

zilgaz

Член Клуба
Ну мне из Саратова тяжело подсказать где в Питере :D можно достать, но в Саратове с полосой видел Cooper - это точно. Поищи в инете.
 

ZZheka

Член Клуба
inferno написал(а):
Подскажите плиз где в Питере можно достать резину с белой полосой? А также диски под стать ей! и за сколько!? :scratch:
Тебе СЮДА
Это в Америке. Спокойно заказываешь и наслаждаешься.
 

Mojito

Член Клуба
Жека, а чем наслаждаться-то. Тут многие слюни пускают по колесам всех мастей и видов, предлагаемым нашими заокеанскими братьями. Только вот привезти их сюда - задача из трудновыполнимых. Тем более диски с шинами. Ты уж давай полный солюшн в студию. Заказать - это самое легкое.
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ты уж давай полный солюшн в студию. Заказать - это самое легкое.
Нуу, Рома, в этот квест надо сыграть. Скорее не квест - РПГ. С разными вариантами развития событий. Мой вариант - через своих поставщиков заказываю. Кинут в машину, которую погонят в Смоленск. У кого-то по другому. Так что солюшн здесь не получится, и читов тоже нет.
 

Mojito

Член Клуба
О так. А то заказывай и наслаждайся. Я тут уже один раз заказал, теперь наслаждаюсь мыслью о том, что на моих колесах кто-то ездит :twisted:
Вдруг кто-нибудь последуюет твоему совету (без проедостережения) и побежит заказывать. Вот будет наслаждение... :roll:
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
О так. А то заказывай и наслаждайся. Я тут уже один раз заказал, теперь наслаждаюсь мыслью о том, что на моих колесах кто-то ездит :twisted:
Вдруг кто-нибудь последуюет твоему совету (без проедостережения) и побежит заказывать. Вот будет наслаждение... :roll:
Ну, насколько я знаю, ты своих монстров почти добил. Скоро The End засветится. Другие здесь тоже не маленькие, шиппинг увидят-посчитают. Ты и сам понимаешь, что искать резину в Питере, да и в Москве такую - неблагодарное занятие, а диски - нереально вообче.
Ссылку я дал. А реализация проекта зависит от конкретных возможностей.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
О так. А то заказывай и наслаждайся. Я тут уже один раз заказал, теперь наслаждаюсь мыслью о том, что на моих колесах кто-то ездит :twisted:
Вдруг кто-нибудь последуюет твоему совету (без проедостережения) и побежит заказывать. Вот будет наслаждение... :roll:
Ром! Я на твоих колесах буду ездить :geek:
 

ZZheka

Член Клуба
Lemon написал(а):
Поехал тренироваться :partyman:
Береги себя - тебе исчо на получение Кузи проставляться. Народ ждёт. Колёса (без белой полосы, это я в тему топика, чтоб флудером не обзывали) обмывать.
 

Dantist

Touring Cruiser
Art-katy написал(а):
Как жаль что я сам не диск в тиле ретро покрытый резиной с белой полоской........иначе бы этот крик души был адресован мне))))
 

ZZheka

Член Клуба
Видишь, Катенька, не всё потеряно... Я промолчу - другие скажут!!! :D :D
 

Art-katy

Член Клуба
Dantist написал(а):
Art-katy написал(а):
Как жаль что я сам не диск в тиле ретро покрытый резиной с белой полоской........иначе бы этот крик души был адресован мне))))
НИЧЕГОСЕБЕ.. :oops: :oops: :oops:
Приходи на карнавал в костюме "покрышки",-и Я ТВОЯ! :D
 
Сверху