Резина нестандарт

VilliBo

Кёрхер Мэн
Доброго дня. 16-55-225 ставил ли кто этот размер
Есть желание поставить на зиму.
По стандартам можно не писать. знаю.
 

KoToFFalK

В поиске разборок
привет и зимой и летом такая лето PirelliP6 зима Continental ContiWinterSport
 

Alex5

Кёрхер Мэн
225/50/16 зима липучка у меня, лето тоже 225/50/16, но мне кажется малость великоваты, такое впечатление что давления маловато, хотя 2.2!!!
 
N

nester05

Гость
16-55-225
он пишет за это,т.к назад могут встать ,а вот перед? стойка может не дать или тереть резиной..60-е точно не встанут,пробывал(резина хорошая была,но....
 

VilliBo

Кёрхер Мэн
16-55-225
он пишет за это,т.к назад могут встать ,а вот перед? стойка может не дать или тереть резиной..60-е точно не встанут,пробывал(резина хорошая была,но....
вот именно, ребята. размер смотрим:D
я именно за 55, 50 я знаю что встанет.
 

VilliBo

Кёрхер Мэн
Сегодня поставил резину 225/55/16 ура! Подходит действительно. Смотрится очень!
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем привет! подскажите на лето стоит ставить 18-е (+\-) диски. Может низкопрофильные.
 

VilliBo

Кёрхер Мэн
Всем привет! подскажите на лето стоит ставить 18-е (+\-) диски. Может низкопрофильные.
+ Красиво:)
- дорого и резина и диски, дорогой монтаж и если дороги Х... то и дискам срезиной придет быстро Х... и подвеска, ступичные ненадолго.
Был печальный опыт. НО КРАСИВО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!:D
 

Строитель

Chrome Cruiser
Поставил спереди 205/60 16. До опорных чашек пружин осталось меньше сантиметра. Правда,почему-то по разному с разных сторон. Куда у вас больше резина залезает?
 

VilliBo

Кёрхер Мэн
Поставил спереди 205/60 16. До опорных чашек пружин осталось меньше сантиметра. Правда,почему-то по разному с разных сторон. Куда у вас больше резина залезает?
225/55/16 стоит, не достает 1 см до чашек. у те на 60-тоже не стандарт, в пропорции то на то и выходит. фото если не забуду, скину
 
Ю

Юрий_

Гость
а кстати у меня в заде стоят 235/60/R16 некапли при нагрузке нетрут и хорошо смотрятся
 
Сверху