Ремонт рулевой рейки, редуктора, насоса ГУРа, РВД.

A

ag777

Гость
Приветствую Вас форумчане клуба.
Каждый из нас хотя-бы раз сталкивался с проблемой связанной с рулевым управлением и почти у 50% владельцев БМВ возникали проблемы после ремонта.
Так вот хочу Вам предоставить компанию занимающиеся ремонтом рулевого управления и только. В этой компании работают дипломированные специалисты, сертификаты выданы "BOSCH ". Работают они в этой сфере с 1998 года, одни из первых. Цены на ремонт так же приятно удивляют. Отношение на высоте, другими словами, Вы будите знать ВСЁ! Что происходит с вашим автомобилем в течении ремонта. Так же после ремонта вам предоставляют массу рекомендаций о вашем автомобиле. (Где?Что?Когда?).

Если у Вас возникнут вопросы по поводу вашего Рулевого Управления, Вы можете позвонить и проконсультироваться по телефону: 8 (985) 763-76-53, либо 8 (985) 774-02-33. Скидка для клуба составляет 5%, мало , но приятно.

Так же Вы можете задавать ваши вопросу в этой теме, я Вам обязательно отвечу.

Цены и прайс листы можно посмотреть на сайтах компании : автогидравлика.com или http://ag777.1gb.ru/index.htm
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Приветствую Вас форумчане клуба.
Каждый из нас хотя-бы раз сталкивался с проблемой связанной с рулевым управлением и почти у 50% владельцев БМВ возникали проблемы после ремонта.
Так вот хочу Вам предоставить компанию занимающиеся ремонтом рулевого управления и только. В этой компании работают дипломированные специалисты, сертификаты выданы "BOSHE". Работают они в этой сфере с 1998 года, одни из первых. Цены на ремонт так же приятно удивляют. Отношение на высоте, другими словами, Вы будите знать ВСЁ! Что происходит с вашим автомобилем в течении ремонта. Так же после ремонта вам предоставляют массу рекомендаций о вашем автомобиле. (Где?Что?Когда?).

Если у Вас возникнут вопросы по поводу вашего Рулевого Управления, Вы можете позвонить и проконсультироваться по телефону: 8 (985) 763-76-53, либо 8 (985) 774-02-33. Скидка для клуба составляет 5%, мало , но приятно.

Так же Вы можете задавать ваши вопросу в этой теме, я Вам обязательно отвечу.

Цены и прайс листы можно посмотреть на сайтах компании : автогидравлика.com или http://ag777.1gb.ru/index.htm
название фирмы, которая сертификаты выдает, правильно написано?


какими запчастями производится ремонт?
 
A

ag777

Гость
название фирмы, которая сертификаты выдает, правильно написано?


какими запчастями производится ремонт?
Прошу прощения за опечатку. BOSCH
Запчасти только оригинальные, смысла не оригинал ставить нету.
 
Последнее редактирование:
Сверху