Решение ПиТер Клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палыч

Член Клуба
Уважаемые друзья ПиТиводы!
21 октября, в Санкт-Петербурге, на встрече Питерской отделения, были приняты решения, касающееся дальнейшей деятельности и развития PT Cruiser клуба в Питере, а также предложения и пожелания по реструктуризации общеклубного форума, которые выносятся на обсуждение ВСЕГО клуба.

I. PT Cruiser клуб Санкт-Петербурга является филиалом Российского PT Cruiser клуба
II. Сайт Российского PT Cruiser клуба является коллективной собственностью всех членов клуба

Сайт Российского PT Cruiser клуба, по общему мнению, как ресурс имеет серьезный потенциал, и в его развитии принимало участие очень много наших друзей, то решено не создавать новый ресурс, а максимально поддерживать уже имеющийся. Для этого администрация сайта должна принять к сведению мнение второй по величине и первой по количеству активных членов Питерской ячейки. А именно:
1, Выделить для нашего общения в форуме не подраздел, а именно раздел под названием ПиТер Клуб. Предоставить представителю Питера все права модерации и администрированию этого раздела.
Выделить из списка пользователей, зарегистрированных из Санкт-Петербурга, в отдельную группу, и предоставить возможность модератору ПиТерского раздела ей управлять. А именно: иметь доступ к любой информации пользователя, в том числе возможность (по необходимости) корректировок опций профиля, создания рассылок и т.д.

2.Создать Совет Российского PT Cruiser клуба из числа авторитетных членов клуба , который должен иметь все права на владение и управление форумом клуба и организации внутриклубной жизни.
Все решения Совета должны приниматься простым большинством.
Только по решению Совета возможно лишить кого-либо права участия в работе клуба и сайта.
Решения Совета должны объявляться в открытом форуме.
3. Для создания Совета включить в общий список организаторов, и предоставить возможность входа в уже существующий закрытый форум следующих наших представителей: Романа (Котяра), Наталью, Палыча, Евгена, и Юрия. Эти уважаемые товарищи были выбраны в актив Питерского клуба, мы им полностью доверяем и на их плечах лежат все решения по организации работы нашего клуба.
4 В случае возникновения трудностей со стороны администрации форума по реорганизации и перепрограммированию форума, предлагается прибегнуть к услугам профессиональных программистов и веб-разработчиков.
5, Предложить со своей стороны посильную материальную помощь во всех затратах, связанных с работой и поддержанием форума.
III. Для максимального развития ПиТерского отделения клуба и мотивации привлечения в клуб новых членов
предложено:
1, Создать сайт Питерского клуба. Организовать перекрестный обмен ссылками между обоими сайтами и форумом. Сайт будет создан исключительно для более информативного отображения жизни Питерского клуба, рекламы наших друзей и спонсоров (дабы исключить столкновения интересов, в основном имеется ввиду взаимоотношения между дилерами Москвы и Питера)), а также для информации о системе скидок в границах Санкт-Петербурга и области.
2, Для организации системы скидок для членов клуба выпустить клубные карты со своей нумерацией и базой данных. Клубные карты будут иметь ограниченный срок действия, до момента создания единой клубной карты членов Российского PT Cruiser клуба
Если в других городах, в том числе и в Москве, будет внедрена та же система, то можно будет перейти на единую базу данных и единый стандарт.
3, Закупить в Москве или изготовить самостоятельно шильдики с клубной символикой для новых членов клуба.
4, Сделать членство в Питерском клубе условно платным. В сумму членских взносов будет входить стоимость изготовления клубных карт, шильдиков, компенсация затрат по содержанию сайта и форума, а также некий резервный фонд для изготовления сувенирной продукции, атрибутики, проведения совместных встреч и т.д.
5, Разработать ритуал по принятию новых членов в клуб. Предлагается для этих целей собираться максимальным составом с периодичностью один-два раза в месяц.

Для улучшения взаимопонимания между двумя столицами рекомендуем:

1, Роману (Мохито), до момента создания Совета клуба, разделить права администрирования форумом с уважаемыми членами клуба, владеющими достаточными познаниями, временем и возможностью заниматься данной работой.
2, Всенародно объяснить про дальнейшую судьбу клубного сайта и форума (см. п.II , 2)
3, Полностью реабилитировать Юрия от всяких оговоров, предубеждений, предупреждений и т.д.
4. Обязать наших обоих заводил Романа(Мохито) и Юрия придти к взаимному согласию и примирению, и впредь не устраивать подобных разборок на страницах форума.

И будет всем щастье!

С уважением ПиТер Крузер Клуб.
 

Art-katy

Член Клуба
Может лучше создадите....ресурс-то...
А то похоже вы там совсем охренели...вы это в трезвом виде написали???
 

Евген

Кёрхер Мэн
1. Может и лучше, вот советуемся.
2. Никто не охреневал. Писали в трезвом. Давайте без оскорблений. Сейчас и на будущее.
 

Mojito

Член Клуба
Катя, не кипятись :)
В этой декларации чувствуется большая доля конструктива, что есть гут. Думаю, что если есть желание жить дружно, то будем жить дружно!
 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Долго ждать не пришлось...

2Art-katy: Некрасивенько и недостойно девушки так оскорблять!!!!! Именно в трезвом виде! Несогласна с нашими предложениями - не оскорбляй, выскажи мнение!
 

Котяра

Член Клуба
2Палыч (як выкладыватель письма клуба в СПб):

поддерживаю полностью! +1

Главное неущемить ничьих интересов и учесть мнение ВСЕХ соклубников!
 

Евген

Кёрхер Мэн
В этой декларации чувствуется большая доля конструктива, что есть гут. Думаю, что если есть желание жить дружно, то будем жить дружно!
В том то все и дело, что желание жить дружно есть, я думаю, если не у всех, то у привалирующего большинства точно. Враждовать глупо и никому не нужно. То, что были затронуты некие личностные интересы понятно, но это письмо, скорее попытка действительно что-то сделать, нежели что-то еще.
ИМХО

Мне, например, интересно услышать твое мнение относительно этого письма в более развернутом варианте.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, я арбайтен в данный момент. Длинно писать не имею возможности...
Недеюсь, что смогу не томить вас ожиданиями слишком долго... :D
Какая-то часть меня считает, что манифест надо было бы обсудить предварительно в частном порядке...
 

Art-katy

Член Клуба
Высказываю мнение:категорически не поддерживю все,что хоть отдаленно напоминает партийную и комсомольскую организации.
 

Дашка

Член Клуба
согласна со всем,
разве что Совет считаю нежизнеспособным, 2-5 человек всего, может быть

особенно важным для ПиТера считаю:
выделение раздела и питерской группы, появление питерского модератора для нее (сомодератора с Главным),
изготовление клубных карт,
изготовление шильдиков и других клубных сувениров для Питера или в Питере

и конечно, примирение нашей головы - Романа и Юры

хочу щастья
 

Котяра

Член Клуба
стер
Партийного ничего не вижу (тока вот слово товарищи надо исключить), а занимацца организацией клуба, мы считаем что хотя бы в Питере надо!!!
 
Последнее редактирование:

Дашка

Член Клуба
Давайте, действительно без бабских склок (и меня касается),

набить морду мы всегда успеем,
а конструктив нужен

21-го 50 человек сидели и пытались сформулировать этот конструктив,
давайте хоть попробуем решить что-то
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
особенно важным для ПиТера считаю:
выделение раздела и питерской группы, появление питерского модератора для нее (сомодератора с Главным)
Ну так это все есть: раздел, подраздел - всего лишь отображение на экране. На функции не влияет. Юрик у вас в разделе модер с самого начала. Питерская группа есть (см. кабинет)
Только как ей рассылать вы мне сами скажите. Я уже об этом вас спрашивал.
 

Евген

Кёрхер Мэн
Ну так это все есть: раздел, подраздел - всего лишь отображение на экране. На функции не влияет.
А на кого-то давит морально...

Юрик у вас в разделе модер с самого начала.
???

Питерская группа есть (см. кабинет)
Только как ей рассылать вы мне сами скажите. Я уже об этом вас спрашивал.
Может и никак, смотреть надо...
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Пока первое что отметил ввиду раб.занятости в столь прекрасный день. 1. Создание отдельного сайта: подинмался вопрос о пустоте основного сайта - как вариант начинать его заполнять с СПБ клуба 2. Условно платным - очень тонкий вопрос 3. Вопрос Питер-Москва - вообще обсуждать не вижу смысла, т.к. глупости это все. Я за позитивное отношение как в клубе независимо от места проживания, партийной принадлежности и т.д. и т.п., так и в мирской жизни 4. Клубные карты считаю необходимым атрибутом. Причем если будут объединены нескольно городов - будет просто великолепно! 5. Насчет ритуалов - задумался ... 6. 'Давайте жить дружно'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху