Рукоятка МКПП от Ван Бона

zilgaz

Член Клуба
Что получил? Я на сайте сейчас увидел, думал подсветка на двери внутрь :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ИМХО. По логике и исходя из перевода это лампочки загорающиеся при открывании двери, чтобы факт открывания двери был виден в ночное время суток...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Господа, всем дружно предлагаю проследовать на Ebay. В России только китайский колхоз найдете и то за дорого и не для АКПП, а на Ebay.com и для МКПП и АКПП все есть.
 

PTchi

Член Клуба
народ, а кто нибудь вообще заказывал с того сайта приблуды?) просто посмотрел, цены у него адекватные, можно и заказать. вопрос в стоимости доставки.подскажите плз)
 

Алексей

Член Клуба
народ, а кто нибудь вообще заказывал с того сайта приблуды?) просто посмотрел, цены у него адекватные, можно и заказать. вопрос в стоимости доставки.подскажите плз)
Насколько я читал форум, многие из старожилов именно там закупались. Как мне кажется проще собрать файл со ссылками на его товары и отправить ему в письме запрос с просьбой уточнить сумму доставки этого заказа в Москву. Можно сказать про, что ты из русского PtCruiserClub. Возможно, по старой памяти какую-то скидку предоставит.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
так надо коллективную заявку отправить...я бы взял такой набалдажник на МКПП)))
 

БОБЕР

Touring Cruiser
мужчины из брянска настолько суровы что зимой перчаток не носят)))
 

zilgaz

Член Клуба
Да, недостаток у хром рукоятки один- холодная даже осенью, блин! Зимой, наверное, вообще жесть! Но красота требует.....
 
Сверху