Русская баня. За и против

Павлик

Член Клуба
эх баня, баня....я вот сколько раз там был, все одним заканчивается.... гудеж на два дня, а то и больше....а грудь в таком свете не мыть, а принимать на нее))) да и вообще лучше что б спутница была с грудью, она то пусть и адрес запоминает))
 
P

PUMBA

Гость
эх баня, баня....я вот сколько раз там был, все одним заканчивается.... гудеж на два дня, а то и больше....а грудь в таком свете не мыть, а принимать на нее))) да и вообще лучше что б спутница была с грудью, она то пусть и адрес запоминает))
Сегодня баня! За целый день - лишь за обедом сто грамм. В баню надо идти трезвым, а вот потом... По желанию. По поводу груди - при таких температурах и соответствующих нагрузках;) сердечко может заколОдиться...
Настаивается моя банька, с девяти утра затопили...:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
А я как-то и без баньки соточку за ужином, Ваше здоровье:drinks: :D
 

Павлик

Член Клуба
так и я о том, сначала баня с чайным мероприятием, а уж потом под ночь и гудеж...будь он неладен...
 

Карлсон

Член Клуба
да да и ещё раз да, в баньку лучше с чаем, а уже потом кутёж по полной)))))
когда уже к кому нить в баньку то?))))
 

Павлик

Член Клуба
а, спасибо дорогой... вот только при смене места, что делать то......лучше уж, что б ,,спутница была с грудью, она то пусть и адрес запоминает)),,
 

Арина

Член Клуба
"мой адрес ни дом и не улицааа...мой адрес совеДский союЗ"...сработает эта татуша на всех грудЯх..и никто не заблудится.....
 
P

PUMBA

Гость
Ещё одна монетка в эту копилочку - собственно сижу в бане, выгоняю вчерашнего зелёного зьмия... Через поры с паром даже душа видна!:D:drinks:
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
"Против" я знаю только одно - "против"опоказания. Медицинские. А во всем остальном - одно удовольствие и польза. :)
 
P

PUMBA

Гость
Опаньки!А мене как раз оная нужна!НЕсмываемая...Предложение реально?:)
Юлия, одумайтесь, возможно лет через сорок вам она не понравится...:D
Кстати - 30.12.2009 г. - баня!
Ведь будущий год мой - тигр-р-р!;):lol::drinks:
 
Сверху