Русская баня. За и против

PeLenG

Член Клуба
и меня, меня берите, я вас фоткать буду, как вы работаете, чтобы потом никто не говорил, что вас только 2-е было))))
Меня берите. Вы будете работать, Карлсон фотать, а я буду за вас стопку поднимать :drinks: Должен же это кто-то будет делать :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Меня берите. Вы будете работать, Карлсон фотать, а я буду за вас стопку поднимать :drinks: Должен же это кто-то будет делать :D
А я могу вам энти градусы добывать...т.к. обладаю волшебным аппаратом унаследованным от бабушки.....Самогоноварение...мой канек!!!:drinks::yahoo:
 

PERS

Ветеран Движения
компашка так ненавязчиво перерастает в колонну?:drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А я могу вам энти градусы добывать...т.к. обладаю волшебным аппаратом унаследованным от бабушки.....Самогоноварение...мой канек!!!:drinks::yahoo:
Все-таки Питер не даром обладает статусом "Культурная столица"!!!
Наши вот на встречи с самоваром ездят, а москвичи с самогонным аппаратом!!!:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Все-таки Питер не даром обладает статусом "Культурная столица"!!!
Наши вот на встречи с самоваром ездят, а москвичи с самогонным аппаратом!!!:lol:
Энто не московское...энто пензенское-народное творчество!А насчет культуры-Я Вам матушка могу и в Самоваре это привезти:lol::yahoo:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
ну упаковка в общем-то роли не сыграет... Это сути не меняет! У нас в самоваре - кипяток!:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
гы, представил картину)))
все пьют из самовара типа чай, а потом пьяные валяются))))
 
P

PUMBA

Гость
Меня берите. Вы будете работать, Карлсон фотать, а я буду за вас стопку поднимать Должен же это кто-то будет делать
Андрюша, подвинься и занимай плацкарту согласно билетам...:lol::drinks:

А я могу вам энти градусы добывать...т.к. обладаю волшебным аппаратом унаследованным от бабушки.....Самогоноварение...мой канек!!!:drinks::yahoo:
Я вас записываю в наше купе, славная барышня!:good:

компашка так ненавязчиво перерастает в колонну?:drinks:
Молодой человек, ваше дело готовить инструмент и подворье.:drinks:

ну упаковка в общем-то роли не сыграет... Это сути не меняет! У нас в самоваре - кипяток!:drinks:
С кипяточком это к Ленину - стало быть ссаживаем на ближайшем полустанке.:rtfm::bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Дык самовар-то не мой... А Симпатяги. Так что придется вам попки сморщить и потесниться! ;)
 

PERS

Ветеран Движения
самовар есть свой, ну ее нахер баню - погода дрянь, дострою летом, приезжайте просто так ;)
 
P

PUMBA

Гость
Ой БратцЫ! Я чего-то запуталася....Куда ехать то? В Питер или в Нижний???С самоваром аль так...с рецептом?:shok:
Не важно куда ехать, главное - зачем :drinks:
Самое главное, девочки-мальчики, адресок возвратный на груди написать и месяц и год когда возвращаться надо домой.:)
 
Сверху