"Руссо-Балт"-шедевр отечественного автомпрома..?

Алексей

Член Клуба
Вызывает уважение уровень изготовления и скоростные хар-ки

Но по поводу дизайна у меня однозначного восторга нет. Смело, богато, нестандартно, но вот так ли уж красиво?... Ну а деньги. Когда в год зарабатываешь сто кусков, то влезать в кредит на Руссобалт не придёт в голову. А когда сто лимонов, то покупка такой машины - как неплохой телевизор для первого уровня доходов. И потом, может человек свой бентли в трейд-ин сдаёт в зачет Руссобалта :).
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Но по поводу дизайна у меня однозначного восторга нет. Смело, богато, нестандартно, но вот так ли уж красиво?... Ну а деньги. Когда в год зарабатываешь сто кусков, то влезать в кредит на Руссобалт не придёт в голову. А когда сто лимонов, то покупка такой машины - как неплохой телевизор для первого уровня доходов. И потом, может человек свой бентли в трейд-ин сдаёт в зачет Руссобалта :).
во-во зрелище более чем единичное... вот если бы наши смогли бы сделать хотя бы достойный концепт современного массового автомобиля, тады респект... а это, дорого, пафосно, но не удивительно.
 

Станислав

Член Клуба
Ну я так скажу, авто достойное, жаль что в еденичном виде и скорее всего является само реклама компании "Автолак", просто у хороших мастеров своего дела появились хорошие деньги вот люди и изголяються. А в целом как реклама страны, считаю что проект хороший.
Намного постыднее выставлять на международных автосалонах, наши ВАЗы, Калины и прочее "ГОМНО", я как эти машины вижу с реди иномарок на автосалонах, кажется сейчас будет написано сделано в Индии или Мексике, да нет в России и типа гордимся этим сомнительным достижением.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну я так скажу, авто достойное, жаль что в еденичном виде и скорее всего является само реклама компании "Автолак", просто у хороших мастеров своего дела появились хорошие деньги вот люди и изголяються. А в целом как реклама страны, считаю что проект хороший.
Намного постыднее выставлять на международных автосалонах, наши ВАЗы, Калины и прочее "ГОМНО", я как эти машины вижу с реди иномарок на автосалонах, кажется сейчас будет написано сделано в Индии или Мексике, да нет в России и типа гордимся этим сомнительным достижением.
Ми пардон, а какая именно фирма "АвтоЛак" имеется в виду?
 

Станислав

Член Клуба
Я не помню фамилии людей но первая машина этих мастеров была реплика "21-й Волги" на базе БМВ. Этот автомобиль был сделан на фирме "АВТОЛАК" как они сейчас называються я не знаю, но выходцы из "Автолака" работали и работают над проектом "Руссо-Балт". Это знаю точно. Мало того по "хорошему" сказать не совсем это российская машина, база то от мереседеса.
 

Алексей

Член Клуба
Станислав прав по кадрам.

По поводу единичности. Годовой стоп-лимит заказов по женевскому пресс-релизу - 15 машин в год. Цена от 1,5 млн. евро. Срок изготовления - 2 года.
 
Сверху